d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1334335336337338688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 26 2012 01:25pm
Quote (RoOme @ Feb 26 2012 06:53pm)
да, посмотрел пилот «за гранью», пожалуй на голову выше прочих, из того, что посмотрел сегодня. ятп, там тоже инопланетяне туды-сюды воду мутят?


Нету там инопланетян. Там типо параллельные вселенные, где развитие цивилизаций идет по разному сценарию.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 26 2012 02:14pm
тогда нунах.
лучше уж визитёров.
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Feb 26 2012 10:46pm
Ура Артист получил 5 оскаров )) как я и предсказывал ранее.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 27 2012 08:20am
"Машинист" ничешный
Кристиан Бэйл скинул 30 кг для роли Oo

Oo 0_o pizdec
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 27 2012 08:21am
и сколько же он весил в этой роли ? оО

тощий бетмен - не торт

This post was edited by Venon on Feb 27 2012 08:21am
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 27 2012 08:24am
54 кг )))))))))))))))))))
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 27 2012 08:25am
Quote (SerjB @ 27 Feb 2012 17:24)
54 кг )))))))))))))))))))


ЙопТ... да я ито 59 вешу =)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 27 2012 08:36am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 27 2012 08:48am
Quote (SerjB @ 27 Feb 2012 15:36)
http://www.uznayvse.ru/images/stories/1507/t3.jpg


он потом дохуя набрал для бетмена, есть где то пикча, где он во всех своих ролях показан с примерным весом. Ему походу легко вес набирать, не то что мне.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 27 2012 08:52am
Много вкусно жрать - вес набирать (=
Go Back To Русский Topic List
Prev1334335336337338688Next
Add Reply New Topic New Poll