Quote (RoOme @ Feb 26 2012 06:53pm)
да, посмотрел пилот «за гранью», пожалуй на голову выше прочих, из того, что посмотрел сегодня. ятп, там тоже инопланетяне туды-сюды воду мутят?
Нету там инопланетян. Там типо параллельные вселенные, где развитие цивилизаций идет по разному сценарию.