☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
333
334
335
336
337
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165923
Replies: 6874
Track Topic
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#3341
Feb 26 2012 09:23am
Quote (Venon @ Feb 26 2012 02:35pm)
несоветую... худший сериал. авторы просто лажанулись с концовкой и весь сериал в мусорку пошел, но до самого последнего момента было даж интересно смотреть
Да один хуй сейчас особо смотреть нечего... серии других сериалов выходя слишком редко. Ждать очень парит
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#3342
Feb 26 2012 11:01am
Смотрю спартака 2 сезон ) Сиськи кровища ) все что нужно тут есть.
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#3343
Feb 26 2012 11:03am
Quote (Venon @ 26 Feb 2012 15:35)
несоветую... худший сериал. авторы просто лажанулись с концовкой и весь сериал в мусорку пошел, но до самого последнего момента было даж интересно смотреть
Да нихуя, все правильно сделали.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#3344
Feb 26 2012 11:22am
да. визитёры ок. но только это же ремейк старого сериала похожего, да? я его смотрел в детстве, там тоже они рептилиями были, и общая линия сюжета похожая.
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#3345
Feb 26 2012 11:24am
Quote (RoOme @ 26 Feb 2012 20:22)
да. визитёры ок. но только это же ремейк старого сериала похожего, да? я его смотрел в детстве, там тоже они рептилиями были, и общая линия сюжета похожая.
Визитеры - это пиздец! Брат смотрел, я кусками тоже поглядывал. Хуитень даже в безвыходной ситуации смотреть бы не стал.
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#3346
Feb 26 2012 11:25am
Quote (RoOme @ 26 Feb 2012 18:22)
да. визитёры ок. но только это же ремейк старого сериала похожего, да? я его смотрел в детстве, там тоже они рептилиями были, и общая линия сюжета похожая.
мне главная баба визитеров не нравится
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#3347
Feb 26 2012 11:25am
Quote (Fury Angel @ 26 Feb 2012 21:24)
Визитеры - это пиздец! Брат смотрел, я кусками тоже поглядывал. Хуитень даже в безвыходной ситуации смотреть бы не стал.
Пытался их начать смотреть в 2009 году ) Такое дерьмо убогое шо пиздес
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#3348
Feb 26 2012 12:53pm
да, посмотрел пилот «за гранью», пожалуй на голову выше прочих, из того, что посмотрел сегодня. ятп, там тоже инопланетяне туды-сюды воду мутят?
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#3349
Feb 26 2012 12:55pm
Quote (RoOme @ 26 Feb 2012 19:53)
да, посмотрел пилот «за гранью», пожалуй на голову выше прочих, из того, что посмотрел сегодня. ятп, там тоже инопланетяне туды-сюды воду мутят?
не, там свои и лысые какие то
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#3350
Feb 26 2012 01:17pm
пришельцы обязательно должны быть какой-нибудь неведомой фигнёй, а не человекоподобными зверюшками. в идеале чтобы это была негуманоидная раса. с мотивацией пришельческой, а не человеческой, творящие не какие-то понятные вещи типа захвата земли, а нечто неведомое.
в противном случае сценарист просто профнепригоден имхо.
This post was edited by RoOme on Feb 26 2012 01:18pm
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
333
334
335
336
337
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact