d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1332333334335336688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 26 2012 05:21am
Quote (Venon @ 26 Feb 2012 11:01)
Ghost Rider второй посмотрел
заебись четко. поклонники Марвел будут довольны


а такие есть?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 26 2012 06:19am
Quote (Fury Angel @ 26 Feb 2012 12:21)
а такие есть?


пиндосы разве что
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 26 2012 06:30am
какой бы из современных фантастических сериалов глянуть, а?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 26 2012 06:48am
Quote (RoOme @ 26 Feb 2012 13:30)
какой бы из современных фантастических сериалов глянуть, а?


fringe
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 26 2012 07:29am
Quote (tapokde @ Feb 26 2012 03:48pm)
fringe


заебался смотреть его на 2 ом сезоне :(
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 26 2012 08:12am
Quote (RoOme @ Feb 26 2012 12:30pm)
какой бы из современных фантастических сериалов глянуть, а?


Визитеры (eng. V)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 26 2012 08:25am
ок, попробую их. а то как-то посмотрел наугад первую серию «выживших», и как-то не зацепило...
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 26 2012 08:25am
досмотрел 4 сезон декстера... пока все шло заебись, четкий сериал
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 26 2012 08:31am
Quote (Venon @ Feb 26 2012 02:25pm)
досмотрел 4 сезон декстера... пока все шло заебись, четкий сериал


жду новый сезон. Пока смотрю LOST 2й сезон... первый раз давно как-то смотрел его, не зацепило. Щас вроде даже ничего
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 26 2012 08:35am
Quote (UberCMAK @ 26 Feb 2012 17:31)
жду новый сезон. Пока смотрю LOST 2й сезон... первый раз давно как-то смотрел его, не зацепило. Щас вроде даже ничего


несоветую... худший сериал. авторы просто лажанулись с концовкой и весь сериал в мусорку пошел, но до самого последнего момента было даж интересно смотреть
Go Back To Русский Topic List
Prev1332333334335336688Next
Add Reply New Topic New Poll