Quote (UberCMAK @ 26 Feb 2012 17:31)
жду новый сезон. Пока смотрю LOST 2й сезон... первый раз давно как-то смотрел его, не зацепило. Щас вроде даже ничего
несоветую... худший сериал. авторы просто лажанулись с концовкой и весь сериал в мусорку пошел, но до самого последнего момента было даж интересно смотреть