Quote (Fury Angel @ Feb 25 2012 05:47pm)
Да ну нахуй! Глянул тизер и чуть не обосрался.. Я имел ввиду скорее мистику...
Нн паронормальные явления, звонки, крики и всякую подобную муть, от которой потом будет страшно сходить ночью поссать без включения света во всей квартире!
из новых в подобном стиле ничего нет