Quote (rambler1 @ 23 Feb 2012 13:42)
сходил на "The Help" анг, с субтитрами, знатный фильм про америку 60х и про ущемления прав нигеров
нацболам "ЯРУССКИЙ" строго не идти, остальным, особенно с девушкой очень рекомендую
з.ы. русское название "Прислуга"
фильм ацтой
если вы америкос, и вам стыдно за то, что вы линчуете нигеров - идти.
в остальных случаях - нет.