d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1330331332333334343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 26
Joined: Aug 31 2008
Gold: 0.00
Jan 6 2009 05:28pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, 7 Jan 2009, 01:38)
хуя се wacko.gif


TheBlackCat, chill out or die


Я знаю что говорю sad.gif, как это ни печально, но это МРАЗЬ !
Quote (Norlander @ Wed, 7 Jan 2009, 00:38)
Простите, я не узнаю Вас в гриме smile.gif


это не трудно, вспомни кого и как закладывал паше и все будет пучком.

This post was edited by TheBlackCat on Jan 6 2009 05:29pm
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 6 2009 08:07pm
Пиздеть все горазды, доказательства в студию, чмо уебанское. Делай людям добро после этого sad.gif И чтоб ты, пидор непонятный, знал: я, зная все мултиакки "старичков", слова никому не сказал, даже своим, не говоря уже о чужих или модерах. А памятуя о фг и многих вещах, о которых я помалкиваю, несмотря на то, как со мной поступило РД, ты идешь на хуй прямым текстом и по хуям мне варны за мат. Так что если твой очередной аккаунт закрыли, ищи проблемы не во мне, уяснило?

This post was edited by Norlander on Jan 6 2009 08:13pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 6 2009 09:46pm
Понятия не имею о чем тут базар, но узнаю РД, хоть год назад хоть год вперед, одна куйня... разборки, разборки, разборки, зато весело )) Кто хоть кого обидел и кого мочить?

З.Ы.

А что с гилдой случилось, куда весь народ подевался и что это за Рашн Комунити?

This post was edited by DukemNukem on Jan 6 2009 09:49pm
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jan 7 2009 01:02am
Quote (DukemNukem @ Wed, 7 Jan 2009, 07:46)
Понятия не имею о чем тут базар, но узнаю РД, хоть год назад хоть год вперед, одна куйня... разборки, разборки, разборки, зато весело )) Кто хоть кого обидел и кого мочить?

З.Ы.

А что с гилдой случилось, куда весь народ подевался и что это за Рашн Комунити?


гыы
доброе утро страна
ВСЕХ с наступившими и наступающими bier.gif
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 7 2009 01:35am
поздравляю
Member
Posts: 26
Joined: Aug 31 2008
Gold: 0.00
Jan 7 2009 03:35am
кому я считал нужным, я привел доказательства. они очень существенные и есть очень интересная инфа от админов. но тебе, козлу, я ничего не скажу. не буду метать перед тобой бисер smile.gif. а всем остальным я скажу так: очень тяжело, когда человеку веришь, а на проверку оказывается, что он сука :/ . вот скажи - что я тебе плохого сделал? бля, дурацкий вопрос - ты на него разумеется не ответишь, ассенизатор ты наш. от кого РД чистил? или просто тупо мстил всем подряд? ладно, конец этой теме.
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold: 284.30
Warn: 20%
Jan 7 2009 03:52am
не надо конца этой теме.. просто хорош срать тут.. Норд.. гадь с своем гилд топике, а мы в своем.. уже достаточно позакрывали тем и так.. всем пис.
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 7 2009 04:05am
Quote (TheBlackCat @ Wed, 7 Jan 2009, 12:35)
кому я считал нужным, я привел доказательства. они очень существенные и есть очень интересная инфа от админов. но тебе, козлу, я ничего не скажу. не буду метать перед тобой бисер smile.gif. а всем остальным я скажу так: очень тяжело, когда человеку веришь, а на проверку оказывается, что он сука :/ . вот скажи - что я тебе плохого сделал? бля, дурацкий вопрос - ты на него разумеется не ответишь, ассенизатор ты наш. от кого РД чистил? или просто тупо мстил всем подряд? ладно, конец этой теме.


Их просто нет, потому что не было такого, чтобы я кого-то "сдавал", если это только не был наш с Максимусом ход после атаки его на Интрасидж, ну а если ты то чмо, которое хотело скаммить от лица РД, то да: ты был сдан не одним человеком, а минимум пятью-шестью сразу smile.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 7 2009 04:13am
С праздником всех smile.gif
Member
Posts: 26
Joined: Aug 31 2008
Gold: 0.00
Jan 7 2009 05:27am
Quote (Norlander @ Wed, 7 Jan 2009, 14:05)
Их просто нет, потому что не было такого, чтобы я кого-то "сдавал", если это только не был наш с Максимусом ход после атаки его на Интрасидж, ну а если ты то чмо, которое хотело скаммить от лица РД, то да: ты был сдан не одним человеком, а минимум пятью-шестью сразу smile.gif


нет, я не тот кого ты выкинул из РД (вот ему по делом). "если это только не был наш с Максимусом ход после атаки его на Интрасидж" - впервые слышу, что-бы Макс сдал кого нибудь из РД smile.gif. доказательство Антон ЕСТЬ и они очень весомые! факты, которые были известны админам сайта знали только четыре человека: я, ты, Макс и Перец. последним двоим я доверяю как самому себе! и... если хочешь их услышать - выйди в аську на меня я их тебе предоставлю. и как я сказал - конец теме, умные поймут все, а не не умным smile.gif и доказывать нечего, не поймут (ну или не захотят верить - ведь так жить удобнее). больше я отвечать на твои выпады не буду - это не имеет смысла.
Go Back To Русский Topic List
Prev1330331332333334343Next
Add Reply New Topic New Poll