Quote (Norlander @ Wed, 7 Jan 2009, 14:05)
Их просто нет, потому что не было такого, чтобы я кого-то "сдавал", если это только не был наш с Максимусом ход после атаки его на Интрасидж, ну а если ты то чмо, которое хотело скаммить от лица РД, то да: ты был сдан не одним человеком, а минимум пятью-шестью сразу

нет, я не тот кого ты выкинул из РД (вот ему по делом). "если это только не был наш с Максимусом ход после атаки его на Интрасидж" - впервые слышу, что-бы Макс сдал кого нибудь из РД

. доказательство Антон ЕСТЬ и они очень весомые! факты, которые были известны админам сайта знали
только четыре человека: я, ты, Макс и Перец. последним двоим я доверяю как самому себе! и... если хочешь их услышать - выйди в аську на меня я их тебе предоставлю. и как я сказал - конец теме, умные поймут все, а не не умным

и доказывать нечего, не поймут (ну или не захотят верить - ведь так жить удобнее). больше я отвечать на твои выпады не буду - это не имеет смысла.