Сходил на "Фауста" это пиздец

от Гете там разве что имена
не досидели с девушкой 20 минут до конца.. это какой-то ад
я конечно понимаю что время специфическое было, но это реально какой-то пиздец
как такое кино может выигрывать награды. не быть мне кинокритиком
а еще ходил на Заркану и это было заебись!