Quote (corgan @ 7 Aug 2015 21:04)
это з/п уборщика в макдаке в развитых странах.
гратз, чо.
p.s. пенсия у них такая же
ну так в чём проблема то?
я посмотрел сейчас, можно рейс Мск-Нью-Йорк за 25к взять. вылет 1 сентября
до Мск добраться вообще хуйня. на железке за 5-10к в плацкарте из любой точки РФ.
бизнес-план такой. берёшь кредит потреб максимально возможный, какой дадут.
берёшь билеты и денюжку и едешь покорять НЙ.
первое время, пока не освоишься, поработаешь в маке (а чо, я слыхал там заебись платят).
а потом обживёшься и будет тебе счастье.
я удивляюсь, что все так не делают.
это же 100-пудовая тема!!!
так сказать, не спам, не увеличение члена на 10см, а реальная возможность заработать