d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тем временем в России > Official Topic
Prev1323334353664Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 9 2015 12:59am


B)
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Aug 11 2015 02:00am
Quote (corgan @ 7 Aug 2015 21:04)
это з/п уборщика в макдаке в развитых странах.
гратз, чо.

p.s. пенсия у них такая же


ну так в чём проблема то?
я посмотрел сейчас, можно рейс Мск-Нью-Йорк за 25к взять. вылет 1 сентября
до Мск добраться вообще хуйня. на железке за 5-10к в плацкарте из любой точки РФ.

бизнес-план такой. берёшь кредит потреб максимально возможный, какой дадут.
берёшь билеты и денюжку и едешь покорять НЙ.
первое время, пока не освоишься, поработаешь в маке (а чо, я слыхал там заебись платят).
а потом обживёшься и будет тебе счастье.

я удивляюсь, что все так не делают.
это же 100-пудовая тема!!!
так сказать, не спам, не увеличение члена на 10см, а реальная возможность заработать
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Aug 11 2015 02:10am
Quote (2uker @ 11 Aug 2015 11:00)
ну так в чём проблема то?
я посмотрел сейчас, можно рейс Мск-Нью-Йорк за 25к взять. вылет 1 сентября
до Мск добраться вообще хуйня. на железке за 5-10к в плацкарте из любой точки РФ.

бизнес-план такой. берёшь кредит потреб максимально возможный, какой дадут.
берёшь билеты и денюжку и едешь покорять НЙ.
первое время, пока не освоишься, поработаешь в маке (а чо, я слыхал там заебись платят).
а потом обживёшься и будет тебе счастье.

я удивляюсь, что все так не делают.
это же 100-пудовая тема!!!
так сказать, не спам, не увеличение члена на 10см, а реальная возможность заработать


то есть, на то чтобы там жить разрешение нахуй не нужно? просто взял, имигрировал и живёшь себе там, никто не доебывает, да ?)

мне кажется план оканчивается когда тебя депортируют на родину за отсутствие кучи нужных документов и ты стоишь перед нихуевым таким кредитом без работы
п.с. я не разбираюсь конечно, может америка по прежнему рай для имигрантов со всего мира...

This post was edited by rambler1 on Aug 11 2015 02:14am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 11 2015 04:18am
Quote (2uker @ 11 Aug 2015 14:00)
ну так в чём проблема то?


значит как минимум визу и разрешение на работу получать не надо? а гражданство наверно прямо в аэропорту по прилёту дадут))
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 11 2015 05:27am
Без мед книжки возьмут только
Специалистом по перемещению грузов
А там негры арабы и мексиканцы )
У меня товарищ по студ программе уехал
По нач б/у машины продавал и азартными играми увлекался по вечерам
Щас Хз где может разбогател а может убили уже)))
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 11 2015 05:28am
Quote (2uker @ Aug 11 2015 08:00am)
ну так в чём проблема то?
я посмотрел сейчас, можно рейс Мск-Нью-Йорк за 25к взять. вылет 1 сентября
до Мск добраться вообще хуйня. на железке за 5-10к в плацкарте из любой точки РФ.

бизнес-план такой. берёшь кредит потреб максимально возможный, какой дадут.
берёшь билеты и денюжку и едешь покорять НЙ.
первое время, пока не освоишься, поработаешь в маке (а чо, я слыхал там заебись платят).
а потом обживёшься и будет тебе счастье.

я удивляюсь, что все так не делают.
это же 100-пудовая тема!!!
так сказать, не спам, не увеличение члена на 10см, а реальная возможность заработать


По моему писюна на 10 см оттянуть реальнее :D
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Aug 11 2015 05:48am
Quote (rambler1 @ 11 Aug 2015 12:10)
то есть, на то чтобы там жить разрешение нахуй не нужно? просто взял, имигрировал и живёшь себе там, никто не доебывает, да ?)

мне кажется план оканчивается когда тебя депортируют на родину за отсутствие кучи нужных документов и ты стоишь перед нихуевым таким кредитом без работы
п.с. я не разбираюсь конечно, может америка по прежнему рай для имигрантов со всего мира...


Quote (WhiteWarrior @ 11 Aug 2015 14:18)
значит как минимум визу и разрешение на работу получать не надо? а гражданство наверно прямо в аэропорту по прилёту дадут))


воу-воу, парни. палехчи.
хватит рушить сказочные представления о жизни в пиндостане.

вы похоже просто за Путина. поэтому так негативно настроены.
а там на самом деле рай на земле, где уборщики получают только, сколько в РФ получают академики. и тачки там дешёвые. и макдак там есть. и Лас Вегас тоже там. вы просто вата похоже. не понимаете, как там пиздато.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 11 2015 06:40am
Эх сейчас бы съебаться в пиндостан и получать мойщиком полов в 11 раз больше чем главврач в российской краевой больнице :rolleyes:

This post was edited by WhiteWarrior on Aug 11 2015 06:43am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 11 2015 07:04am
Quote (WhiteWarrior @ Aug 11 2015 12:40pm)
Эх сейчас бы съебаться в пиндостан и получать мойщиком полов в 11 раз больше чем главврач в российской краевой больнице :rolleyes:


Если бы был телепорт карманный, работал бы там в маке за 15 баков в час, а после работы портился сюда, прямо в свой золотой лексус, набитый кокаином и шлюхами.

This post was edited by DukemNukem on Aug 11 2015 07:04am
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 11 2015 07:34am
Статусно
Go Back To Русский Topic List
Prev1323334353664Next
Add Reply New Topic New Poll