Quote (PsYlo @ 29 Nov 2013 16:07)
Докачался до 78 лвла дроп на 66 картах пропал почти ( Я так понимаю -12 лвлов и дроп сильно режется? Ибо на 77 лвле там норм дропало.
Продал вот этот меч за 7 экзальтов, и чето теперь кажется что продешевил на пару экзальтов...
http://s017.radikal.ru/i427/1311/a5/3dc3e2845c2a.jpg
мб и не на пару.. очень крутой меч. с другой стороны, это не д3 с ауком - продал - уже хорошо.
юзайте poe.xyz.is и procurement, и будет вам счастье )
Quote (DukemNukem @ 29 Nov 2013 15:51)
Но пока что игра вызывает только восторг. Хочу саммонить много всякой нечести, бить интеллектом по площади и фокусить силой.
удивил

думал, тебе не понравится.
Quote (Microsol_Inc @ 29 Nov 2013 16:48)
Аякс, подбери мне плз беленький asassin's garb 74й любой на поварить. Больше варить теперь нечего :angel:

кк, замочу сегодня круель доминуса на немесисе (тьфу-тьфу), вернусь на карты доминиона, буду смотреть.
карты огромные стали, судя по скринам. зря я за два дня весь пул 73-74 спустил (