d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev13233343536133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 3 2012 09:09am
Quote (Qadafi @ 3 Aug 2012 17:52)
что-то ты муру прогнал.. уж не могу аргументировать, но все топ барбы только и говорят о полезности лох


а я только ЛЛ пробовал...

неоднозначная штука. Стабильно при 5 процентах 300-400 лайфа на инферне хилит, но иногда по 1,5-2к проскакивает

а на ЛОХ денег нету.
Но могу сказать, что моему монку имея 1000+ лоха было бы заебись. Ибо колотит он с двух рук быстро и уверенно..
а если два веапона по 900 лоха, амуль на 600 и пару колец по 200... то думаю я хоть сейчас все инферно зачищу...

This post was edited by Fury Angel on Aug 3 2012 09:17am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 3 2012 09:27am
Quote (Fury Angel @ 3 Aug 2012 21:09)
а я только ЛЛ пробовал...

неоднозначная штука. Стабильно при 5 процентах 300-400 лайфа на инферне хилит, но иногда по 1,5-2к проскакивает

а на ЛОХ денег нету.
Но могу сказать, что моему монку имея 1000+ лоха было бы заебись. Ибо колотит он с двух рук быстро и уверенно..
а если два веапона по 900 лоха, амуль на 600 и пару колец по 200... то думаю я хоть сейчас все инферно зачищу...


все это стоит анлимитед голд
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 3 2012 10:03am
лайфстил на инферне умножается на 0.2. т.е например крита в 100к при 5%лл даст грубо говоря 1000хп ((100000*0,01)5)0,2
то есть от лайфстила реально толку мало. разве что барбу можно набирать, так как у него там и пассивка и пояса с лл...

This post was edited by RoOme on Aug 3 2012 10:09am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 3 2012 10:11am
Quote (RoOme @ 3 Aug 2012 20:03)
лайфстил на инферне умножается на 0.2. т.е например крита в 100к при 5%лл даст грубо говоря 1000хп ((100000*0,01)5)0,2
то есть от лайфстила реально толку мало. разве что барбу можно набирать, так как у него там и пассивка и пояса с лл...

а у дх шэдоу пауэр дает 20 % - с его лайф и диким дпс очень годно, правда, всего на 3 сек.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 3 2012 10:50am
Quote (RoOme @ 3 Aug 2012 19:03)
лайфстил на инферне умножается на 0.2. т.е например крита в 100к при 5%лл даст грубо говоря 1000хп ((100000*0,01)5)0,2
то есть от лайфстила реально толку мало. разве что барбу можно набирать, так как у него там и пассивка и пояса с лл...


я к тому, ято не обязательно лох набирать дожопы.. можно и веапон подешевле купить с 300 лох и +2-3%лл... Будет одна хуйня, что пушка с 600-700лох.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 3 2012 11:05am
Quote (Qadafi @ 3 Aug 2012 20:11)
а у дх шэдоу пауэр дает 20 % - с его лайф и диким дпс очень годно, правда, всего на 3 сек.


по-моему ты сам ответил)) это только на раз отхиляться, а не регенить непрерывно
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 3 2012 12:38pm
Quote (Qadafi @ Aug 3 2012 02:52pm)
что-то ты муру прогнал.. уж не могу аргументировать, но все топ барбы только и говорят о полезности лох


Пассивка однозначно лучше и вот почему...

1) Когда ты во фризе - лох сосёт, когда ты в испуге - лох сосёт, когда ты в клетке и не дотягиваешься до моба - лох сосёт, когда ты двигаешься (уворачиваясь от трапов и вулканов) - лох сосёт... лох сосёт, а пассивка работает.

2) Эффективность лоха зависит от скорости оружия и используемых навыков (какие-то дают бонус к лоху, какие-то нет), а эффективность пассивки не зависит ни от чего. Пассивка просто работает и ей похуй, что у тебя в руках и какие навыки ты юзаешь.

3) Пассивка обходится дешевле лоха и позволяет выбирать оружие ориентируясь только на его дпс и статы.

На данный момент с пассивкой 2к в секунду, WW (с руной лечения за крит) и крит шансом 52-62% - клал я на ваш лох свой большой варварский болт :D

Попытаюсь снять видос в а3, если ФПС позволят, конечно.

This post was edited by DukemNukem on Aug 3 2012 12:39pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 3 2012 01:01pm
ну, главное что б игралось и проходилось норм)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 3 2012 01:51pm
Quote (DukemNukem @ 3 Aug 2012 22:38)
Пассивка однозначно лучше и вот почему...

1) Когда ты во фризе - лох сосёт, когда ты в испуге - лох сосёт, когда ты в клетке и не дотягиваешься до моба - лох сосёт, когда ты двигаешься (уворачиваясь от трапов и вулканов) - лох сосёт... лох сосёт, а пассивка работает.

2) Эффективность лоха зависит от скорости оружия и используемых навыков (какие-то дают бонус к лоху, какие-то нет), а эффективность пассивки не зависит ни от чего. Пассивка просто работает и ей похуй, что у тебя в руках и какие навыки ты юзаешь.

3) Пассивка обходится дешевле лоха и позволяет выбирать оружие ориентируясь только на его дпс и статы.

На данный момент с пассивкой 2к в секунду, WW (с руной лечения за крит) и крит шансом 52-62% -  клал я на ваш лох  свой большой варварский болт :D

Попытаюсь снять видос в а3, если ФПС позволят, конечно.


это не ты час назад выкупил перчи с 200+ регена и 9 иас? :D
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 3 2012 01:56pm
Вот это, кстати, очень здравая мысль от DukemNukem'a. Пусть реген и не поднимет столб жизни как лох по нескольким целям, но относительная дешевизна и работа в контроле играют важную роль. Хотя я и предпочту пятьсот лоха двум тысячам регена, считаю все же, что нужно иметь и то, и другое.
Go Back To Русский Topic List
Prev13233343536133Next
Add Reply New Topic New Poll