d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev13233343536148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 7 2012 06:09am
Quote (Fury Angel @ 7 Jun 2012 15:02)
ну кроме редких моментов. Вчера встретил моба... здоровенного такого имбицила.
он 1 был...

но с ним вылезла хуева туча мелких миньенов. А моб был аркейн энхенс.
через секунду на экране была такая решетка из этих фиолетовых аркейн лучей, что я чуть не охуел!
их было штук 30....


ну редкие моменты да. дело в том что на инферне срезает ОДНА такая полоска за 1-2 тика)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 7 2012 06:13am
Quote (rambler1 @ 7 Jun 2012 16:09)
откуда инфа ? оО


с бнетовских форумов. народ рубает уже :)
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4211045086?page=19
тут.

This post was edited by RoOme on Jun 7 2012 06:18am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 7 2012 08:27am
Quote (LaplaceNoMa @ 7 Jun 2012 11:37)
дрочишь на путина?


Если считаю российскую оппозицию говном, то сразу становлюсь путинцем?
Интересно, на кого из оппозиции тогда дрочишь ты?

Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 7 2012 08:39am
Quote (Killares @ 7 Jun 2012 17:27)
Если считаю российскую оппозицию говном, то сразу становлюсь путинцем?
Интересно, на кого из оппозиции тогда дрочишь ты?
причем тут оппозиция? Эта "машина" создания закона не чует краев, сама она на остановится...пройдет несколько лет и ты будишь согласовывать шашлыки у себя на огороде, с предоставлением куда надо списков гостей. :)

Quote (LaplaceNoMa @ 7 Jun 2012 12:23)
путен даст вето?

да брось, всё, у нас белоруссия, скоро молчать на улицах запретят
Объективности ради, он как то наложил вето на закон о СМИ, после нордоста, в том законе тоже было много "перегибов"
С тех пор правда много воды утекло, у путин уже раскрылся во всей своей красе

новость в тему "Из-за нового закона о митингах калининградские оппозиционеры переносят акции протеста в Польшу" http://kaliningrad.kp.ru/online/news/1170345/
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 7 2012 08:51am
Quote (XOPOIIIO @ 7 Jun 2012 17:39)
причем тут оппозиция? Эта "машина" создания закона не чует краев, сама она на остановится...пройдет несколько лет и ты будишь согласовывать шашлыки у себя на огороде, с предоставлением куда надо списков гостей. :)

Объективности ради, он как то наложил вето на закон о СМИ, после нордоста, в том законе тоже было много "перегибов"
С тех пор правда много воды утекло, у путин уже раскрылся во всей своей красе

новость в тему "Из-за нового закона о митингах калининградские оппозиционеры переносят акции протеста в Польшу" http://kaliningrad.kp.ru/online/news/1170345/



Сравни законы России и США подобной тематики тогда.

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 7 2012 10:38am
Так вот почему у нас дорогие плохие.

http://teh-nomad.livejournal.com/1450358.html

Во всём виноваты кладоискатели!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 7 2012 04:39pm
Quote (tapokde @ 7 Jun 2012 20:38)
Так вот почему у нас дорогие плохие.

http://teh-nomad.livejournal.com/1450358.html

Во всём виноваты кладоискатели!


Молодцы поймали особо опасных преступников )
Member
Posts: 695
Joined: Sep 29 2009
Gold: 1,040.89
Jun 7 2012 09:50pm
Долбаные леприконы!
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 9 2012 02:13am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 10 2012 01:25pm
09 Июня
Тротуар пешеходам.Установка заграждений!
http://ru-vederko.livejournal.com/1203711.html



10 июня
Были столбики и нету
http://ru-vederko.livejournal.com/1204637.html

:rofl:

/e
А не, все норм:

Шов сварной основание-столбик развалился, мы столбики с собой унесли. Завтра будет тюнинг, после чего дополнительная установка "намертво" =)


Quote
Есть разумной объяснение - столбики мешают зимой сгребать снег, а летом подметать и поливать дорожки с применением спецтехники, т.е. тракторов МТЗ-82 и иже с ним. В борьбе с водителями легковушек надо учитывать удобство и скорость работы слуг чистоты. Ведь, чем быстрей уберут, тем нам чище идти. А бороться надо, например, камерами и штрафом в 5000р. А порыв я ваш поддерживаю на 200%. Давно уже пора создать независимую службу по финансовой работе с нарушениями ПДД. Ходят дяди, фоткают и вписывают штрафы. Молча, ни с кем не вступая в разговоры и выяснения, как ГАИШНИКИ. Денег в бюджете будет дофига первое время. И они должны быть только гражданскими, подчиняться только структуре в правительстве Москвы и иметь процент.


Quote
вношу рац.
фотографировать могут например и ранее проштрафившиеся.
такая МММ получается, пирамида.
тебя поймали(сфоткали) за парковку на газоне - нет денег(есть время) сфоткай 50 таких-же
газонопаркующихся и штраф тебе зачтется.

людей на ставке нет.
коррупционная составляющая нулевая(обновляющиеся кадры)
сплошной профит со всех сторон


This post was edited by tapokde on Jun 10 2012 01:31pm
Go Back To Русский Topic List
Prev13233343536148Next
Add Reply New Topic New Poll