Quote (Killares @ 7 Jun 2012 17:27)
Если считаю российскую оппозицию говном, то сразу становлюсь путинцем?
Интересно, на кого из оппозиции тогда дрочишь ты?
причем тут оппозиция? Эта "машина" создания закона не чует краев, сама она на остановится...пройдет несколько лет и ты будишь согласовывать шашлыки у себя на огороде, с предоставлением куда надо списков гостей.

Quote (LaplaceNoMa @ 7 Jun 2012 12:23)
путен даст вето?
да брось, всё, у нас белоруссия, скоро молчать на улицах запретят
Объективности ради, он как то наложил вето на закон о СМИ, после нордоста, в том законе тоже было много "перегибов"
С тех пор правда много воды утекло, у путин уже раскрылся во всей своей красе
новость в тему "Из-за нового закона о митингах калининградские оппозиционеры переносят акции протеста в Польшу"
http://kaliningrad.kp.ru/online/news/1170345/