Quote (2uker @ 13 Sep 2011 18:36)
Спасибо за ответы.
.
2. Оперативку возьму 1 планку 4гб либо 2 планки 4гб. Разница в цене не такая уж и большая.
то какой запасик?
не бери одну. дуальный режим работает только парно. 2по 4 или 2 по 2 only!
бп бери не менее 500 ватт, если собираешься делать мост видяшный. (хотя я бы не советовал)
смотри чтобы охлаждение у видях было с боковым выдувом, а не центральным, иначе будут задыхаться.
This post was edited by Jccwu on Sep 13 2011 06:51am