d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1323334353652Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 25 2010 07:08am
какуюто странную реакцию вызвало мое представление о чисто онлайн игре :-) вот рунескейп например - идеальный пример такой игры-достаточно большой мир, и все в интернетах. а вот quake world например уныл тем, что вместо выпуска патча к q3, они заставляют качают ее целиком фактически.

будующее имхо за играми, которые фактически передают на комп игрока только видеопоток, а сама игра со всеми вычислениями идет На сервере. Грубо говоря, чтобы в крайзис и гта 4 можно было с нетбука играться

This post was edited by rotVrot on Sep 25 2010 07:20am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2010 07:13am
Quote (rotVrot @ 25 Sep 2010 17:08)
какуюто странную реакцию вызвало мое представление о чисто онлайн игре :-) вот рунескейп например - идеальный пример такой игры-достаточно большой мир, и все в интернетах. а вот quake world например уныл тем, что вместо выпуска матча к q3, они заставляют качают ее целиком фактически.

будующее имхо за играми, которые фактически передают на комп игрока только видеопоток, а сама игра со всеми вычислениями идет На сервере. Грубо говоря, чтобы в крайзис и гта 4 можно было с нетбука играться


будущее красивое, хорошее, только пока выгодно продавать пользователям компы, а не покупать их самим..

если оно настанет - за этот поток ты будешь платить столько денег, сколько отдашь за новый комп сейчас
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 25 2010 07:13am
Quote (rotVrot @ 25 Sep 2010 17:08)
какуюто странную реакцию вызвало мое представление о чисто онлайн игре :-)  вот рунескейп например - идеальный пример такой игры-достаточно большой мир,  и все в интернетах.  а вот quake world например уныл тем, что вместо выпуска матча к q3,  они заставляют качают ее целиком фактически.

будующее имхо за играми,  которые фактически передают на комп игрока только видеопоток,  а сама игра со всеми вычислениями идет На сервере.  Грубо говоря,  чтобы в крайзис и гта 4 можно было с нетбука играться

грубо говоря облачные вычисления
1. боян
2. приставку с облачными вычислениями хотели сделать, но проект загнулся по одной простой причине
"Интернет потоки не способны сегодня передать HD картинку в нормальной скорости"

До этого ещё лет 10-20, пока 100 мбит не станут пользоваться у каждого второго пользователя интернета
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 25 2010 07:19am
Quote
если оно настанет - за этот поток ты будешь платить столько денег, сколько отдашь за новый комп сейчас
Зачем ? канала в 2 мегабита вполне хватает для потокового видео.


Quote
До этого ещё лет 10-20, пока 100 мбит не станут пользоваться у каждого второго пользователя интернета
Ерунда, ибо
а) нахуй nn 100 мегабит.
б) http://ru.wikipedia.org/wiki/OnLive а потом http://ru.wikipedia.org/wiki/Gaikai

будущее ближе, чем кажется )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 25 2010 07:22am
Quote (rotVrot @ 25 Sep 2010 17:19)
Зачем ? канала в 2 мегабита вполне хватает для потокового видео.


Ерунда, ибо
а) нахуй nn 100 мегабит.
б) http://ru.wikipedia.org/wiki/OnLive а потом http://ru.wikipedia.org/wiki/Gaikai

будущее ближе, чем кажется )

Я про OnLive писал.
Он ведь нифига сейчас не разрабатывается. Загнулся уже давно.
Quote (rotVrot @ 25 Sep 2010 17:19)
Зачем ? канала в 2 мегабита вполне хватает для потокового видео.

lol? для full hd игры?

This post was edited by dimon222 on Sep 25 2010 07:23am
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 25 2010 07:29am
Quote
Я про OnLive писал.
Он ведь нифига сейчас не разрабатывается. Загнулся уже давно.

А мужики то незнают ! (с)
Вот прям щас можешь поиграться в демо режиме. мин требование - 3 мегабита, рекомендед 5

http://www.onlive.com/#1


Quote
для full hd игры?
Правда в том, что абсолютному большинству людей некритично иметь фулл хд, по разным причинам. Начиная от банального отсутствия такого монитора, (ибо ноут / нет буки идеально подходят для такого типа систем, как OnLive). Вот например старкрафт1 это 256 цветов и разрешение 640*480, однако хуева туча людей играет в него. В корее так вобще национальный вид спорта.

This post was edited by rotVrot on Sep 25 2010 07:30am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 25 2010 07:39am
Quote (rotVrot @ 25 Sep 2010 17:29)
А мужики то незнают ! (с)
Вот прям щас можешь поиграться в демо режиме. мин требование - 3 мегабита, рекомендед 5

http://www.onlive.com/#1

1. 18+ лет ограничение :D
2. Не даёт зарегиться без кредитки
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 25 2010 07:59am
А, ну раз нужна пластиковая карта (кстати нахуй кредитка ? Дебетовая вероятно сойдет), то да - проект конечно же не разрабатывается и давно загрулся ))

This post was edited by rotVrot on Sep 25 2010 07:59am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2010 08:08am
rotVrot, если эту технологию воплотят в жизнь, ты будешь платить за то, чтобы ею пользоваться.. все должно быть экономически сбалансировано
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2010 08:12am
по сабжу - ставлю бетку тду2, ща посмотрю скажу че как..
Go Back To Русский Topic List
Prev1323334353652Next
Add Reply New Topic New Poll