Quote (rotVrot @ 25 Sep 2010 17:08)
какуюто странную реакцию вызвало мое представление о чисто онлайн игре :-) вот рунескейп например - идеальный пример такой игры-достаточно большой мир, и все в интернетах. а вот quake world например уныл тем, что вместо выпуска матча к q3, они заставляют качают ее целиком фактически.
будующее имхо за играми, которые фактически передают на комп игрока только видеопоток, а сама игра со всеми вычислениями идет На сервере. Грубо говоря, чтобы в крайзис и гта 4 можно было с нетбука играться
грубо говоря облачные вычисления
1. боян
2. приставку с облачными вычислениями хотели сделать, но проект загнулся по одной простой причине
"Интернет потоки не способны сегодня передать HD картинку в нормальной скорости"
До этого ещё лет 10-20, пока 100 мбит не станут пользоваться у каждого второго пользователя интернета