d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1323334353656Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Sep 3 2010 05:17am
обосновываем, обосновываем ))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 05:20am
Quote (Norki @ 3 Sep 2010 14:17)
обосновываем, обосновываем ))
зачем? скучно и бесполезно. пусть лучше еще кто-нить из hc заявит что-нибудь про асек, еще посмеемся :)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 3 2010 05:22am
от Эвила обоснований попроси )))
Никита. ск- отщепенцы ?? -- раз слэшдот не самый-самый, а просто тот где ты был больше всего и поэтому так вписываешься -- два.. рус-1 как показатель - это ололо -- три..
ну если не играешь, то нафига вписываться просто позвездеть? просто по старой памяти?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 3 2010 05:23am
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 14:20)
зачем? скучно и бесполезно. пусть лучше еще кто-нить из hc заявит что-нибудь про асек, еще посмеемся :)


cлова-слова, а вот ответить не хотим/можем потому как "скучно"
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 05:23am
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 15:20)
зачем? скучно и бесполезно. пусть лучше еще кто-нить из hc заявит что-нибудь про асек, еще посмеемся :)

Аякс, это называется пустословие
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 3 2010 05:25am
Можно подумать вы все пьёте только один сорт пива заедая одним и тем же сухарём
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Sep 3 2010 05:30am
Quote (ppnikpa @ Sep 3 2010 11:25am)
Можно подумать вы все пьёте только один сорт пива заедая одним и тем же сухарём


это пост, проясняющий просто всё и для всех в данном топике, ящетаю ^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 05:30am
Quote (noblepirate @ 3 Sep 2010 15:22)
от Эвила обоснований попроси )))
Никита. ск- отщепенцы ?? -- раз слэшдот не самый-самый, а просто тот где ты был больше всего и поэтому так вписываешься -- два.. рус-1 как показатель - это ололо -- три..
ну если не играешь, то нафига вписываться просто позвездеть? просто по старой памяти?

конечно отщепенцы :P это кстати не мои слова, я перефразировал artexe)
а какой портал был самым самым? где была вся инфа? где сидели в основном люди, которые шарили? может дз? или бру? или вообще хуйня на укозе?..
рус-1 это дефолтный канал, туда попадают все.. а если брать приватные каналы - на хц таких гораздо больше.. но на рус-1 хоть немного времени, но проводят 90% людей

я свое отыграл, сейчас играть смысла не вижу - людей сейчас гораздо меньше, читов больше, ботов через край бля.. играй (или бот за тебя играет?), кто тебе мешает, эта игра уже давно не торт


да и кто ты такой я не знаю.. когда ты играл? с кем ты играл? назови свои ингейм акки старые хотя бы.. и уйми свою попоболь, вроде взрослый, а эта хуйня задевает как школьника :)

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 05:31am
я вот на слешдоте был 2 раза.
1 раз скачал оттуда сд-кей вьювер
2 раз пытался толкнуть ВоВ акк

ничего имбового там не нашел. Инфа говно. Арреат рулит.

Давайте поговорим о хц барбах. Буду обосновывать ~~

p.s. на хц существует два вида барбов: бо барб и паладин ~~

This post was edited by Fury Angel on Sep 3 2010 05:32am
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Sep 3 2010 05:33am
Quote (AjaxVS @ Sep 3 2010 03:16pm)
в том посте столько нубства, что даже смешно.


вы мне можете ответить, для чего такой амулет нужен? или будете и дальше тыкать пальцами и орать "нуб!"?)))
Go Back To Русский Topic List
Prev1323334353656Next
Add Reply New Topic New Poll