Quote (noblepirate @ 3 Sep 2010 15:22)
от Эвила обоснований попроси )))
Никита. ск- отщепенцы ?? -- раз слэшдот не самый-самый, а просто тот где ты был больше всего и поэтому так вписываешься -- два.. рус-1 как показатель - это ололо -- три..
ну если не играешь, то нафига вписываться просто позвездеть? просто по старой памяти?
конечно отщепенцы

это кстати не мои слова, я перефразировал artexe)
а какой портал был самым самым? где была вся инфа? где сидели в основном люди, которые шарили? может дз? или бру? или вообще хуйня на укозе?..
рус-1 это дефолтный канал, туда попадают все.. а если брать приватные каналы - на хц таких гораздо больше.. но на рус-1 хоть немного времени, но проводят 90% людей
я свое отыграл, сейчас играть смысла не вижу - людей сейчас гораздо меньше, читов больше, ботов через край бля.. играй (или бот за тебя играет?), кто тебе мешает, эта игра уже давно не торт
да и кто ты такой я не знаю.. когда ты играл? с кем ты играл? назови свои ингейм акки старые хотя бы.. и уйми свою попоболь, вроде взрослый, а эта хуйня задевает как школьника
