Quote (772000 @ 8 Jul 2010 00:15)
после матча фифа опять признает ошибку арбитра? какого хрена за сбитого в штрафной Шванштайгера не назначили пенальти?
потому что играли хуже, всего навсего.. и не надо ныть о чем-то неназначенном )) они бы еще всех запасных в защиту поставили в первом тайме
жму осминогу паулю все 8 щупалец ))