☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Официальный топик прогресса
Prev
1
32
33
34
35
36
37
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 7635
Replies: 362
Track Topic
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#331
Apr 9 2010 12:21am
Ber ~1300
Jah~1000
Ohm~500
Vex ~250
Пока без дюпов, хайрунки намного лучше стали падать. Шаки ~200. Тал арморы по ~450, штормы ~200.
Norki
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold
:
5,985.00
#332
Apr 9 2010 12:29am
Quote (Killares @ Apr 9 2010 06:21am)
Ber ~1300
Jah~1000
Ohm~500
Vex ~250
Пока без дюпов, хайрунки намного лучше стали падать. Шаки ~200. Тал арморы по ~450, штормы ~200.
вот это уже интересно!)))
pavlika
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold
:
210.00
#333
Apr 9 2010 01:24am
К своему ужасу оказался venomancer-ом 66lvl на EuSCL..
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#334
Apr 9 2010 05:19am
Quote (pavlika @ 9 Apr 2010 10:24)
К своему ужасу оказался venomancer-ом 66lvl на EuSCL..
случайно и совершенно неожиданно офк?
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#335
Apr 11 2010 08:06am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41969558&f=100
будет интересный трэйд ^^
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#336
Apr 11 2010 08:15am
Quote (Norki @ Apr 9 2010 06:19am)
там дикие арабы, не поеду больше -.-
какой макс лвл на хц? сколько стоят хай руны? есть ли дюп? и всё такое прочее)
Че там, в Египте экскурс по Тал Рашас Томб не водили?
LekSys
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold
:
1,645.00
#337
Apr 12 2010 05:18pm
ЛоД софткор 99 лвл. Только непонятно, кого поздравлять. Человека или бота
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#338
Apr 12 2010 05:31pm
Quote (LekSys @ 13 Apr 2010 02:18)
ЛоД софткор 99 лвл. Только непонятно, кого поздравлять. Человека или бота
в любом случае того, кто даже вручную набрал 99 лвл, можно называть ботом ^^
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#339
Apr 12 2010 05:47pm
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=42060120&f=170
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#340
Apr 12 2010 10:45pm
Quote (guMKa @ 13 Apr 2010 03:47)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=42060120&f=170
скоро будет весело
Quote
Warden got switched back on
by *** » Mon Apr 12, 2010 6:59 pm
Roughly 30mins ago. Just a heads up.
Stop Botting!
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
32
33
34
35
36
37
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact