d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Хроники полетов в Eve-online. > Репост.
Prev1323334353651Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 10 2008 02:01pm
че те мелковато? играый в тетрис
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 10 2008 02:04pm
патч на сутки сегодня sad.gif
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 10 2008 02:09pm
Радоваться надо! smile.gif Буст джавелин торпед, нанонерф. Все для нас, Калдарей smile.gif
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Nov 10 2008 02:12pm
Quote (Microsol_Inc @ Tue, 11 Nov 2008, 00:09)
Радоваться надо! smile.gif Буст джавелин торпед, нанонерф. Все для нас, Калдарей smile.gif


ппц. как будто на китайском

сорри за спам, не удержался unsure.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 10 2008 02:12pm
Quote (Microsol_Inc @ Tue, 11 Nov 2008, 00:09)
Радоваться надо! smile.gif Буст джавелин торпед, нанонерф. Все для нас, Калдарей smile.gif


+30 дневные ТК в маркете у конкорда (если я правильно понял)
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Nov 10 2008 02:45pm
Quote (Microsol_Inc @ Tue, 11 Nov 2008, 00:09)
Радоваться надо! smile.gif Буст джавелин торпед, нанонерф. Все для нас, Калдарей smile.gif


А амарам как всегда ничего sad.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 11 2008 03:20am
Quote (eyecytter @ Tue, 11 Nov 2008, 00:45)
А амарам как всегда ничего sad.gif


ибо нехъ tongue.gif
вчера чуть не порвал последние волосы- рухнул сервак, думал и ужо ппц- патчить начали, а скилы на 30 минут только стояли sad.gif
ничего, подняли- скилы поменяли и пошел спать с чистой совестью и оптимистическими надеждами smile.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 11 2008 02:06pm
atpishite plz esli no4yu zapystjat smile.gif
jprs po4inili biggrin.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 11 2008 02:10pm
оплатил наконец-то.. надоело уже трепать тех,кто услуги предоставляет.. то инет, то банк, то игра
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 14 2008 04:09pm
мой новй мегатанк Drake
http://funkyimg.com/u2/764/768/MyDrake_JPG.jpg

что за хрень с линками???

This post was edited by YureCzRS on Nov 14 2008 04:12pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1323334353651Next
Add Reply New Topic New Poll