Quote (EyT_twoHands @ Mon, 3 Mar 2008, 00:03)
заявка на вступление.
хочу вступить в Russian Dominion Guild.
меня зовут Кирилл, 21год играю. в ди2 давно в основном в дуэли.
живу в москве. из знакомых из гильдии только суперро. нашел вашу старую темку на diablozone.net
учусь на 4м курсе, в данный момент работаю личным тренером соблазнения.
Заинтриговал

Берем - с тебя топик про твою профессию

Edit: только заявку подай пожалуйста.
This post was edited by Microsol_Inc on Mar 3 2008 12:13am