d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1328329330331332688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 13 2012 11:42pm
Посмотрел пару анонсов:

1) Космические ф0шисты



2) Авраам Линкольн - убивец вампиров

http://www.youtube.com/watch?v=34x6m-ahGIo


Какие вещества завезли на сей раз в Голливуд?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 14 2012 12:04am
Quote (Killares @ 14 Feb 2012 08:42)
Посмотрел пару анонсов:

1) Космические ф0шисты

http://www.youtube.com/watch?v=Py_IndUbcxc

2) Авраам Линкольн - убивец вампиров

http://www.youtube.com/watch?v=34x6m-ahGIo


Какие вещества завезли на сей раз в Голливуд?


1) зелья, которые употреблялись, были просто ядерные, по ходу дела...
2) А что ты от Тима Бёртона ждал? Он же известный наркоман.
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 16 2012 02:43am
кто-то одержимую смотрел ? собераюсь вечерком сходить
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 16 2012 03:22am
я посмотрел андерворлд - блевотина убогая. Единственное достоинство этого фильма, что он идет чуть больше часа....
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 16 2012 04:35am
Quote (Fury Angel @ 16 Feb 2012 16:22)
я посмотрел андерворлд - блевотина убогая. Единственное достоинство этого фильма, что он идет чуть больше часа....


та же хуйня :-/

если ты про новый есессно

This post was edited by aaaleshka on Feb 16 2012 04:36am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 16 2012 04:45am
Quote (aaaleshka @ 16 Feb 2012 13:35)
та же хуйня :-/

если ты про новый есессно


есессно оллега
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 16 2012 04:48am
посоветуйте ж!
Quote (Qadafi @ 13 Feb 2012 18:26)
неплохое свежее кино посоветуйте, только чтобы на двд было уже


Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 16 2012 04:52am
Quote (Qadafi @ 16 Feb 2012 13:48)
посоветуйте ж!


не пользуюсь двд лол...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 16 2012 04:56am
Quote (Venon @ 16 Feb 2012 14:52)
не пользуюсь двд лол...


я подразумеваю, что уже есть в норм качестве)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 16 2012 11:53am
Quote
девушка с татуировкой дракона 2011
порнуху сняли какую-то. тем аудиторию и взяли.
детективная линия не понравилась. когда появилась библейская нить, понадеялся на "Код Да Винчи" хотя бы. фиг, за уши притянули и все.
Go Back To Русский Topic List
Prev1328329330331332688Next
Add Reply New Topic New Poll