Quote (RoOme @ 12 Feb 2012 22:54)
Посмотрел «девушка с татуировкой дракона» 2011
Когда она приходит карать того толстого мужика, думаешь «вау! а персонаж оказвается интересный!», потом когда они заканчивают расследование, а фильм продолжается, думаешь «вау! неужели фильм не настолько плох, как мне начало казаться?», и тут фильм кончается. Понимаешь что фильм таки довольно средний.
На один раз.
В какой версии? Шведский не ахти какой.