☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Dominion Guild
Prev
1
327
328
329
330
331
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 78624
Replies: 3426
Track Topic
morkovka
Member
Posts: 7,903
Joined: Jan 9 2006
Gold
:
Locked
Warn: 10%
#3281
Dec 22 2008 06:54am
Quote (Norlander @ Mon, Dec 22 2008, 12:42pm)
U kogo-to multi i banned guild style
nado zh vydelyat'sya i starat'sya ne ochen' ispachkat' vas entimi vydeleniyami
иди стилисть у ся, чангажгук
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#3282
Dec 22 2008 06:55am
Quote (morkovka @ Mon, 22 Dec 2008, 15:54)
иди стилисть у ся, чангажгук
редиско, я тя тож лю
ток без пидарастии
KronikSmoker1
Member
Posts: 2,718
Joined: Nov 27 2007
Gold
:
0.00
#3283
Dec 22 2008 07:01am
во, как в старые-добрые времена
/утирает скупую генеральскую слезу/
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#3284
Dec 22 2008 07:07am
Quote (KronikSmoker1 @ Mon, 22 Dec 2008, 16:01)
во, как в старые-добрые времена
/утирает скупую генеральскую слезу/
/по голым коленям стекавшую
morkovka
Member
Posts: 7,903
Joined: Jan 9 2006
Gold
:
Locked
Warn: 10%
#3285
Dec 22 2008 07:13am
Quote (Norlander @ Mon, Dec 22 2008, 04:07pm)
/по голым коленям стекавшую
так... все... педрилы идите отседа к... биказу
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#3286
Dec 22 2008 07:18am
Стэнд тугеза стрэйт энд гей, слип юнайтэд найт энд дэй, тунайт!
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#3287
Dec 22 2008 07:38am
Quote (Norlander @ Mon, 22 Dec 2008, 16:18)
Стэнд тугеза стрэйт энд гей, слип юнайтэд найт энд дэй, тунайт!
ты забыл добавить *бтв сакслей нот гей* (c)?
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#3288
Dec 22 2008 12:05pm
Quote (corgan @ Mon, 22 Dec 2008, 16:38)
ты забыл добавить *бтв сакслей нот гей* (c)?
это еще откуда?
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#3289
Dec 23 2008 05:25am
Quote (KronikSmoker1 @ Mon, 22 Dec 2008, 17:01)
во, как в старые-добрые времена
/утирает скупую генеральскую слезу/
ппц
приятно почитать, не то что вспомнить
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#3290
Dec 23 2008 05:33am
Во, это для редиски
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
327
328
329
330
331
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact