d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1325326327328329596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 20 2014 03:41pm
Установил Снайпер Элайт 2, сотлько восторженых отзывов было, а меня выбесил еще на стадии тренировки. Очередная типа реалистичная дрочь с задержкой дахания, учетом гравитации, скорости ветра и стояка у главного героя. Пздц :( Удалил через 10 минут.

Хочется шутер от первого лица, бодрый и динамичный. Что-то с реальным оружием и чтобы стрелять в людей, а не в монстров, роботов или ебучих космогоблинов. Типа контр страйка только чтобы на прохождение.

Жаль комп новый батлфилд не тянет. Я бы только в него играл. В батлу вторую годами шпилил и никаких игр других в упор видеть не хотел. Когда узнал что вышла батла 3, у меня был траур, поскольку комп её не тянул, а в БФ2 сервера мигом опустели.

Вот теперь хочется что-то типа батлы, но с кампанией и чтобы ещё на моем раритете шло нормально. Миссия невыполнима, походу.

P.S.

Из такого только фар край 2 вспомнил, но его я уже до дыр заездил, да и говно игрулина по сути, кроме графики ничего нет.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 20 2014 10:35pm
Quote (AjaxVS @ 21 Nov 2014 02:17)
выглядит круто. это миссия такая или мод на смену модельки гг?


Сам не играл, на ютубе видел что там в парке есть место, куда ГГ заходит, ест что-то с земли и превращается в рандомную живность: кошку, пса, корову, оленя и тд
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 21 2014 12:26am
Quote (DukemNukem @ 21 Nov 2014 00:41)
Установил Снайпер Элайт 2, сотлько восторженых отзывов было, а меня выбесил еще на стадии тренировки. Очередная типа реалистичная дрочь с задержкой дахания, учетом гравитации, скорости ветра и стояка у главного героя. Пздц :( Удалил через 10 минут.

Хочется шутер от первого лица, бодрый и динамичный. Что-то с реальным оружием и чтобы стрелять в людей, а не в монстров, роботов или ебучих космогоблинов. Типа контр страйка только чтобы на прохождение.

Жаль комп новый батлфилд не тянет. Я бы только в него играл. В батлу вторую годами шпилил и никаких игр других в упор видеть не хотел. Когда узнал что вышла батла 3, у меня был траур, поскольку комп её не тянул, а в БФ2 сервера мигом опустели.

Вот теперь хочется что-то типа батлы, но с кампанией и чтобы ещё на моем раритете шло нормально. Миссия невыполнима, походу.

P.S.

Из такого только фар край 2 вспомнил, но его я уже до дыр заездил, да и говно игрулина по сути, кроме графики ничего нет.



Chrome.

Как ни странно прошел только недавно.

http://www.youtube.com/watch?v=FRLrZTEp3Do
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 21 2014 12:24pm
тут до недавнег времени имел дело как правило только с 2 видами клавиатур офисные и дизайнерские
у последних вырывал лишние клавиши ибо нехуй)
тут захотел геймерскую клаву купить по внешнему виду похожи на мечту 7ми летнего долбоеба а по цене просят дороже чем святой геймпад пс4 и дьявольский коробокса(
все плохо

вот за 2 тысячи Р и не офисная и не геймерская) может она?

This post was edited by Kudesnik on Nov 21 2014 12:25pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 21 2014 12:52pm
Quote (Kudesnik @ Nov 21 2014 06:24pm)
тут до недавнег времени имел дело как правило только с 2 видами клавиатур офисные и дизайнерские
у последних вырывал лишние клавиши ибо нехуй)
тут захотел геймерскую клаву купить по внешнему виду похожи на мечту 7ми летнего долбоеба а по цене просят дороже чем святой геймпад пс4 и дьявольский коробокса(
все плохо
http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/2040028247_1/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Ipad-Iphone-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0.jpg_220x220.jpg
вот за 2 тысячи Р и не офисная и не геймерская) может она?


Проекционные клавы - это говно. Поиграй на ней в какой нибудь нфс, к вечеру вмятины на столе будут и синяки на фалангах.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 21 2014 03:05pm
у меня богомерский беспроводной джойстик с али экспресс есть за 600рублеф xbox360 для пукарни(
меня соблазняет бесшумность(
иногда слышиш как кокой-нибудь поц в тимспик гремит клавой за 200$ по хлеще пишущей машинки хочется его сжеч
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 21 2014 03:15pm
Quote (DukemNukem @ 21 Nov 2014 22:52)
Проекционные клавы - это говно. Поиграй на ней в какой нибудь нфс, к вечеру вмятины на столе будут и синяки на фалангах.


на клавах вообще не играют в гонки)

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 22 2014 12:08pm
Quote (Qadafi @ Nov 21 2014 09:15pm)
на клавах вообще не играют в гонки)


Я во все на клаве играю лучше чем на джойстике. Джойстики ненавижу еще со времен денди. Это говно, перемотанное изолентой, контакты которого надо было протирать одеколоном по 5 раз за вечер, отпечаталось у меня в мозгу на веки вечные.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 22 2014 04:05pm
иди в каловздутие и батл филд с клавой)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 24 2014 12:41pm
как будет выглядеть диабло 4 по анализу прогрессии долбоебизма целевой аудитории
Go Back To Русский Topic List
Prev1325326327328329596Next
Add Reply New Topic New Poll