d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1325326327328329688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,950
Joined: Apr 4 2011
Gold: 1,214.90
Warn: 10%
Feb 10 2012 05:51am
Quote (tapokde @ 10 Feb 2012 15:37)
Девушка с раздраконенной пиздой.  :ph34r:


:huh:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 10 2012 09:38am
Кстати Девувшка пиздатенький такой (=

btw пасмарел big bang theory 4,5 сезона (=
месяц ушел )
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 10 2012 02:57pm
Заценил трейлер эволюция борна ) Мне понравилось.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 10 2012 05:45pm
Quote (STM704 @ 11 Feb 2012 00:57)
Заценил трейлер эволюция борна ) Мне понравилось.

Какому мудаку пришло в голову продолжать борна без Мэта Даймона.
Кинематограф мёртв, пойду в окно выброшусь :cry:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 10 2012 05:48pm
Quote (dimon222 @ 11 Feb 2012 00:45)
Какому мудаку пришло в голову продолжать борна без Мэта Даймона.
Кинематограф мёртв, пойду в окно выброшусь  :cry:


+1 даже трейлер не досмотрел
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 10 2012 06:41pm
Quote (SerjB @ Feb 10 2012 03:38pm)
Кстати Девувшка пиздатенький такой (=

btw пасмарел big bang theory 4,5 сезона (=
месяц ушел )


Я когда нахожу пиздатый сериал, у меня на просмотр одного сезона у ходит 1, максимум 2 дня. ТБВ так вообще серии по 20 минут идут.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 11 2012 12:18am
Quote (dimon222 @ 11 Feb 2012 02:45)
Какому мудаку пришло в голову продолжать борна без Мэта Даймона.
Кинематограф мёртв, пойду в окно выброшусь  :cry:


ну Бонд же продолжается без Шона Коннери..

Но про деймона - согласен. Охуенный чувак. С ним много пиздатых фильмов.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 11 2012 01:16am
Quote (dimon222 @ 11 Feb 2012 03:45)
Какому мудаку пришло в голову продолжать борна без Мэта Даймона.
Кинематограф мёртв, пойду в окно выброшусь  :cry:


Можно я посмотрю на это.
Вроде написано ) это спин-офф. Этот актер мне больше Деймона нравится.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 11 2012 01:38am
начал второй сезон Boardwalk Empire, вполне ничего сериальчик ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 11 2012 06:03am
Quote (Fury Angel @ 11 Feb 2012 10:18)
ну Бонд же продолжается без Шона Коннери..

Бондов не смотрю, оцениваю как трэшак не стоящий моего времени :wacko:
Go Back To Русский Topic List
Prev1325326327328329688Next
Add Reply New Topic New Poll