Quote (SerjB @ Feb 10 2012 03:38pm)
Кстати Девувшка пиздатенький такой (=
btw пасмарел big bang theory 4,5 сезона (=
месяц ушел )
Я когда нахожу пиздатый сериал, у меня на просмотр одного сезона у ходит 1, максимум 2 дня. ТБВ так вообще серии по 20 минут идут.