народ уходит, мемберы у коммуняк и рд прибывают))
хто такие - хз. видно только, что нечёткие. с кем из них о чём говорить - тоже хз) даже не флудит никто по-человечески
вот ягуар помог рд-шникам дружно пересесть на ту онлайн игру - они теперь спасают голактеко от опасносте (!!!!!!!!!!!111111111111адинадин), и тем самым продолжают являть собой чёткую группу дружных собутыльников на сходках)
вот наш клан ждёт печальная участь, если д3 не выйдет