d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1324325326327328596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 19 2014 11:05pm

:o
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 20 2014 08:04am
Присматриваюсь к ПС4, в обзоре от игромании сказали, что мультиплее платный т.к. почти у всех игр он идет черех плейстейшен плюс. Интересно, если это так, то пздц какой-то. За игру 3 рубля отдай и еще на мультиплеер подписку оформи. Недорогая приставка и так после покупки 10 игр будет стоить как яебал омг пздц крутой ПК.

This post was edited by DukemNukem on Nov 20 2014 08:22am
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 20 2014 08:40am
Quote (DukemNukem @ Nov 20 2014 02:04pm)
Присматриваюсь к ПС4, в обзоре от игромании сказали, что мультиплее платный т.к. почти у всех игр он идет черех плейстейшен плюс. Интересно, если это так, то пздц какой-то. За игру 3 рубля отдай и еще на мультиплеер подписку оформи. Недорогая приставка и так после покупки 10 игр будет стоить как яебал омг пздц крутой ПК.


На гречку с макаронами денег нет, он тут пс4 покупать собрался :(
Живут же люди
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 20 2014 08:55am
Quote (DukemNukem @ 20 Nov 2014 18:04)
Присматриваюсь к ПС4, в обзоре от игромании сказали, что мультиплее платный т.к. почти у всех игр он идет черех плейстейшен плюс. Интересно, если это так, то пздц какой-то. За игру 3 рубля отдай и еще на мультиплеер подписку оформи. Недорогая приставка и так после покупки 10 игр будет стоить как яебал омг пздц крутой ПК.


забей на приставку.. купи большой моник и жойстик
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 20 2014 09:12am
Quote (Qadafi @ Nov 20 2014 02:55pm)
забей на приставку.. купи большой моник и жойстик


компу 8 лет, либо новый пк брать, либо сосноль
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 20 2014 10:23am
Quote (DukemNukem @ 20 Nov 2014 19:12)
компу 8 лет, либо новый пк брать, либо сосноль


новый пк офк

совмещает полезное с приятным
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 20 2014 12:36pm
пс+ кромя доступа к мультиплееру дает доступ к бесплатной библиатеке игр среди которых нескольк ААА проэктов в общей сложности 12-24 игры ранговых игры + вагон не больших проэктов дает ащутимые скидки на новые игры и жирнющие на старые
подписка пс+ работает сразу на все твои консоли пс3 пс4 пс вита
пс+ дает полный доступ к телевидению сони
пс+ стоит 350рублеф
за 350р можно купить водку которой не отравишся или палку нормальной колбасы или 1 раз сходить в кино или пол грамовую плюшку гашиша в москве в регионах в 2 раза дороже
вобще по хорошему надо иметь и пука и плойку но если играть нахуй пк не вперся сидеть в инете и ютубе можно и через консоль хотя ща все новые телевизоры умеют в браузер ютьюб и всякое другое
многие пердаки улетают в космос когда начинаеш спорить об эксклюзивах
начинают приводить свою ебаную доту и задрочиный кс
они никогда не узнают кто такой найтон дрейк и солид снейк даже прости хосподи мастер чиф будет ржать над ними в аду
кратос будет крошить их бестыжие душонки по ночам
хэви рэйн гта
многие любят ив онлайн а никогда не кричали дисант к высадке десант пошел с гемпадом в левой руке мувом в другой) dust514

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 20 2014 02:17pm
Quote (DukemNukem @ 20 Nov 2014 16:04)
Присматриваюсь к ПС4, в обзоре от игромании сказали, что мультиплее платный т.к. почти у всех игр он идет черех плейстейшен плюс. Интересно, если это так, то пздц какой-то. За игру 3 рубля отдай и еще на мультиплеер подписку оформи.
ха, точно.
помню, по этому поводу Square с Sony воевала. выпустили финалку MMO с абонплатой, а еще и пс+ отдельно дерет. в итоге по сети разошелся в общем правдивый факт, что в месяц за финалку надо отдавать 30$ ) не знаю, чем все закончилось.

Quote (WhiteWarrior @ 20 Nov 2014 07:05)
http://www.youtube.com/watch?v=KKsg3bsyr-I
:o
выглядит круто. это миссия такая или мод на смену модельки гг?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 20 2014 02:45pm
На ПК я могу скачать пиратку, убедиться, что игра говно и не покупать. На сосноли так не получится. И видеообзоры тут не помогут. Все орали что вархаммер 40к спейс марин получился неебически крутым трешаком от третьего лица. Наблевал целый пакет на первых же монстрах. Ничего уёбищнее в жизни не видал. После этой игры захотелось комп спиртом протереть.

Страшно подумать, что на ПСке я бы за это говно еще и 3 рубля отдал. :angry:

This post was edited by DukemNukem on Nov 20 2014 02:46pm
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 20 2014 03:04pm
Тож 6.5 лет компу все не ломается, уже два блока питания поменял (=
Приходится в д2 играть пару раз в году, да в доте узбеков гнобить (=

Хотел в vanishing of ethan carter сыграть так даж на минималке видеопамяти не хватило =(

This post was edited by SerjB on Nov 20 2014 03:06pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1324325326327328596Next
Add Reply New Topic New Poll