Quote (DukemNukem @ 20 Nov 2014 16:04)
Присматриваюсь к ПС4, в обзоре от игромании сказали, что мультиплее платный т.к. почти у всех игр он идет черех плейстейшен плюс. Интересно, если это так, то пздц какой-то. За игру 3 рубля отдай и еще на мультиплеер подписку оформи.
ха, точно.
помню, по этому поводу Square с Sony воевала. выпустили финалку MMO с абонплатой, а еще и пс+ отдельно дерет. в итоге по сети разошелся в общем правдивый факт, что в месяц за финалку надо отдавать 30$ ) не знаю, чем все закончилось.
Quote (WhiteWarrior @ 20 Nov 2014 07:05)
http://www.youtube.com/watch?v=KKsg3bsyr-I

выглядит круто. это миссия такая или мод на смену модельки гг?