Не, РД, конечно, помойка, как и весь подфорум, но кому-то нравится

Единственная беда, то что народ уходит. А если народ уходит, то что-то не нравится. Чего-то или кого-то не хватает. Кто останется последним- тот и виноват

Насчет забаненных, больная моя мозоль, хоть я и не в РД, почему и пишу. На них держалось многое, они хоть чего-то делали, а не "присутствовали" как серый максимум обитателей любого форума. Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает. Тут встретились "два одиночества": админ-деспот и прельщенные халявными ГП кликеры. После забана стало пусто; какое-то время это держалось на мне, дальше вы знаете и РД сколлапсировал окончательно: для меня уход Бекаса- самый главный показатель, он все кризисы пережил и не пукнул