d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1324325326327328343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 30 2008 12:41pm
четко и по-пацански, лохов не держат smile.gif

ps сорри, чета понесло, Фурик провокатор )))
Member
Posts: 26
Joined: Aug 31 2008
Gold: 0.00
Dec 1 2008 12:55am
лично мое мнение - после известных событий был ряд провокаций, направленных на развал РД и судя по последним страницам кое кому это почти удалось (развалить РД). ну же, еще не много и РД перестанет существовать ;(. б...ть и все из-за амбиций некоторых ЧЛЕНОВ jsc русской национальности (некоторые буржуи на порядок лучше).
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2008 04:56am
да ладно, костяк рд сохранился.. просто жсп сейчас это не жсп два года назад
Member
Posts: 26
Joined: Aug 31 2008
Gold: 0.00
Dec 1 2008 08:47am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 1 Dec 2008, 14:56)
да ладно, костяк рд сохранился.. просто жсп сейчас это не жсп два года назад


да и костяк уж не тот, что был 2 года назад.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 1 2008 10:15am
Quote (TheBlackCat @ Mon, 1 Dec 2008, 08:55)
лично мое мнение - после известных событий был ряд провокаций, направленных на развал РД и судя по последним страницам кое кому это почти удалось (развалить РД). ну же, еще не много и РД перестанет существовать ;(. б...ть и все из-за амбиций некоторых ЧЛЕНОВ jsc русской национальности (некоторые буржуи на порядок лучше).

ребят, вы сильно много о себе возомнили. да нахрен никому не надо "разваливать рд". летайте себе в еве, гоняйте ботов в д2 (к примеру) - нп. единственное, чего от вас (ls боттеров) требовалось - больше не портить своим присутствием репутацию остальных русских на d2jsp.
остальное абсолютно пох.
будьте попроще, это не съезд верховного совета Млечного Пути.
no personal offence ofc.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2008 10:34am
Quote
больше не портить своим присутствием репутацию остальных русских на d2jsp

похуй ваще smile.gif

и это.. кем требовалось и когда? laugh.gif

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 1 2008 10:45am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 1 Dec 2008, 18:34)
похуй ваще
и это.. кем требовалось и когда?
администратором + хозяином этого сайта, почти год назад huh.gif
или тег "banned" и блокировка IP означает другое? smile.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2008 11:34am
ты сказал "больше", вот я и подумал.. да лана, жсп на сегодняшний день это по болшьшому счету просто форум для общения на всевозможные темы со своим устоявшимся комьюнити, членство в гильдии сейчас ниче не значит в принципе.. ну, кроме RC, где в диаблу еще шпилят, но остальным пох..
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Dec 1 2008 02:12pm
Не, РД, конечно, помойка, как и весь подфорум, но кому-то нравится smile.gif Единственная беда, то что народ уходит. А если народ уходит, то что-то не нравится. Чего-то или кого-то не хватает. Кто останется последним- тот и виноват laugh.gif Насчет забаненных, больная моя мозоль, хоть я и не в РД, почему и пишу. На них держалось многое, они хоть чего-то делали, а не "присутствовали" как серый максимум обитателей любого форума. Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает. Тут встретились "два одиночества": админ-деспот и прельщенные халявными ГП кликеры. После забана стало пусто; какое-то время это держалось на мне, дальше вы знаете и РД сколлапсировал окончательно: для меня уход Бекаса- самый главный показатель, он все кризисы пережил и не пукнул smile.gif
Banned
Posts: 6,555
Joined: Dec 28 2004
Gold: 10.00
Warn: 20%
Dec 1 2008 03:24pm
простенький расчёт:
в гильдии - 35 человек
без учёта вечно забаненых - 28 человек
без учёта тех, кто не был более 15 дней - 14 человек
без учёта тех, кто не был более 5 дней - 11 человек
те, кто заходил сегодня (активные или, по крайней мере, заходят на форум) - 7 человек
Где гильдия?
Go Back To Русский Topic List
Prev1324325326327328343Next
Add Reply New Topic New Poll