Quote (dimon222 @ 19 Nov 2014 13:13)
Разве период синих экранов смерти не давно позади? Вроде как только багованные игрушки, но не крэшашие в бсоды все равно.
хе, я на семерке на прошлой неделе словил. играла музычка вконтакте, запущены несколько IDE в режиме простоя. сижу, разбираю код. даже мышей не шевелю. ни с того ни с сего - хуяк, бсод.
подозреваю браузерный флеш-плагин, он всю жизнь бсоды вызывал на всех машинах на всех осях во всех браузерах.
а в играх бсодов не видел очень давно, да.