d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1323324325326327596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 18 2014 11:32pm
Батлфилд, кс 1.6
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 19 2014 01:59am


This post was edited by Kudesnik on Nov 19 2014 02:01am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 19 2014 05:13am
Разве период синих экранов смерти не давно позади? Вроде как только багованные игрушки, но не крэшашие в бсоды все равно.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 19 2014 05:29am
Quote (dimon222 @ 19 Nov 2014 15:13)
Разве период синих экранов смерти не давно позади? Вроде как только багованные игрушки, но не крэшашие в бсоды все равно.


да уж, последний бсод я видел лет 5 назад на XP
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 19 2014 05:52am
Quote (dimon222 @ 19 Nov 2014 13:13)
Разве период синих экранов смерти не давно позади? Вроде как только багованные игрушки, но не крэшашие в бсоды все равно.

хе, я на семерке на прошлой неделе словил. играла музычка вконтакте, запущены несколько IDE в режиме простоя. сижу, разбираю код. даже мышей не шевелю. ни с того ни с сего - хуяк, бсод.
подозреваю браузерный флеш-плагин, он всю жизнь бсоды вызывал на всех машинах на всех осях во всех браузерах.

а в играх бсодов не видел очень давно, да.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 19 2014 08:31am
Я сегодня утром раза 4 видел :D Тёте стары бук настраивал
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 19 2014 10:22am
фар край сука праздник кокой то когбуд то до этого видел только дерьмище а тут на те здрасте рай
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 19 2014 10:26am
Quote (Kudesnik @ Nov 19 2014 04:22pm)
фар край сука праздник кокой то когбуд то до этого видел только дерьмище а тут на те здрасте рай


На ПС4?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 19 2014 10:30am
ну на пс4 он божественен)
я подожду новогодний бандл - пс4 возьму наверное на пс4 есть фенька крутая купил твой друган игру сидит играет ты ему звонишь по говорилке или скайпу заходиш в его игру при том что эту игру ты вобще никогда не покупал и вобще духу ее даже небыло )
на пукарне пака что в пиратку дрюкаю если за штукарь найду на авито для пс3 то возьму на пс3

потсаны до этого исключительно танки стримили

This post was edited by Kudesnik on Nov 19 2014 10:34am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 19 2014 11:22am
Quote (Kudesnik @ Nov 19 2014 04:30pm)
ну на пс4 он божественен)
я подожду новогодний бандл - пс4 возьму наверное на пс4 есть фенька крутая купил твой друган игру сидит играет ты ему звонишь по говорилке или скайпу заходиш в его игру при том что эту игру ты вобще никогда не покупал и вобще духу ее даже небыло )
на пукарне пака что в пиратку дрюкаю если за штукарь найду на авито для пс3 то возьму на пс3
http://www.youtube.com/watch?v=QVAo6XbumAw
потсаны до этого исключительно танки стримили


Что-то их видос не слишком заинтересовал.
Go Back To Русский Topic List
Prev1323324325326327596Next
Add Reply New Topic New Poll