Quote (Elensar @ 4 Feb 2012 20:45)
Досмотрел сериал "новый" про Шерлока.
Первое впечетление было "отвращения" так как пытался сравнить с русской классикой.
Сейчас же после просмотра 2ух сезонов с нетерпением жду 3ьего

Очен понравился.
Поддерживаю, сериал неплохой