d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1322323324325326596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 16 2014 10:39am
Quote (DukemNukem @ 16 Nov 2014 11:05)
качаю буллет шторм... будет мясо в лучших традициях дюка и сэма

Улётная игрулина :thumbsup:
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 16 2014 11:37am
начал прохождение фар край 4 сразу видно что игруха точилась под гейм пад
она впринципе такаяже как 3 те же ебаные вышки и правильно зачем что то трогать 3ья часть была прекрасна и продалась на ура
графон давит тени вырви глаз ищу снайперку и лук проходить с калашом не по пацански
у нас -10 снега нет на улице серое уебище а там рай красота такие игры у нас должны выходить в сентябре
400р за икс ком чета жалко отдавать там нова3 на халву в апсторе лежит помню андрюшка за нее 10 баксов просил год-2 назад
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 16 2014 12:51pm
Quote (dimon222 @ Nov 16 2014 04:39pm)
Улётная игрулина :thumbsup:


Поиграл 15 минут и у меня уже встал !!! Ребята что сделали гирс оф вар знают толк в динамичном крошилове. Расстраивает только то, что игра с субтитрами, русской озвучки нет. Они постоянно что-то уматное пиздят во время боя, а я читать не успеваю. Буду искать ру озвучку, вдруг сделал кто.

P.S.

Хуй, нет ру озвучки, только вирусня под видом русификаторов. Жаль, там так много диалогов с матершиной и чёрным юмором.

This post was edited by DukemNukem on Nov 16 2014 01:00pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 16 2014 03:59pm
Нет. Не годится. Я русский и играя в русскую версию игры хочу чтобы там все в плоть до пердежа было переведено на мой язык и озвучено профессиональными актерами. Сейчас же не 90е, чтобы какие-то ебучие субтитры читать, и слушать английский пиздежь за кадром. Пздц выбесило. Еще одна игра отправляется в корзину, спасибо локализаторам. :(

P.S.

Заметил что с годами все требовательней и требовательней к играм становлюсь. Если в тридцать лет и тратить свободное время на игру, то только на мегаахуенную. Всякие недоработки, косяки локализаций и прочее хавать уже совсем не комильфо.

This post was edited by DukemNukem on Nov 16 2014 04:02pm
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 16 2014 04:29pm
unreal engine ваще движок неоч
хавок олдскульный пиздаче был :D
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 17 2014 05:29am
хавк и сейчас очень даже при делах
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 17 2014 11:26am
Quote (AjaxVS @ 16 Nov 2014 17:59)
блин, ни в один xcom не играл. а на планшетах не сильно кастрированный вариант?


ничего такого... играл, ниодин не вставил. Фаллаут 1-2 куда как круче
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 17 2014 11:49am
Quote (Fury Angel @ Nov 17 2014 05:26pm)
ничего такого... играл, ниодин не вставил. Фаллаут 1-2 куда как круче


а меня наоборот фалаут не всавил. даже джагет альянс и тот больше нравился
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 17 2014 12:52pm
фар край 3 и вегас это полноценные открытые миры
это априоре сразу дает игре силы
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 18 2014 03:06pm
Поцоны, во что поиграть?

Комп тянет игры до 2011 года включительно, не моложе.

Хочется что-то пострелушное.
Go Back To Русский Topic List
Prev1322323324325326596Next
Add Reply New Topic New Poll