Quote (dimon222 @ Nov 16 2014 04:39pm)
Улётная игрулина

Поиграл 15 минут и у меня уже встал !!! Ребята что сделали гирс оф вар знают толк в динамичном крошилове. Расстраивает только то, что игра с субтитрами, русской озвучки нет. Они постоянно что-то уматное пиздят во время боя, а я читать не успеваю. Буду искать ру озвучку, вдруг сделал кто.
P.S.
Хуй, нет ру озвучки, только вирусня под видом русификаторов. Жаль, там так много диалогов с матершиной и чёрным юмором.
This post was edited by DukemNukem on Nov 16 2014 01:00pm