d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1322323324325326688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2012 02:43pm
посмотрел Железную хватку Коэнов - советую, занятный вестерн
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Feb 1 2012 03:50pm
Real Steel :thumbsup:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 2 2012 01:44pm
Родившимся до 1988

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 2 2012 03:48pm
Quote (Killares @ 2 Feb 2012 20:44)
Родившимся до 1988

http://www.youtube.com/watch?v=zfLHccsGsO0


Я родился в 1990, даже смотреть не буду.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 2 2012 04:04pm
Quote (Killares @ 2 Feb 2012 23:44)
Родившимся до 1988

http://www.youtube.com/watch?v=zfLHccsGsO0



Алексея Михалева узнал, переводил Человека за бортом, в семье любили этот фильм, смотрели раз 10, он угарно переводит) и не только его кстати, он всегда добрые комедии переводил))

И Гаврилова узнал и Горчакова

Гоблина я знаю только начиная с Властелина колец) ну и еще он до 2000 печатался в Навигаторе игрового мира



Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 3 2012 05:48am
Владимира Вихрова нет. Остальные все гундосят только в микрофон.
R.I.P.
Member
Posts: 2,207
Joined: Apr 6 2011
Gold: Locked
Trader: Scammer
Feb 3 2012 09:13am
:rofl:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 3 2012 10:02am
Quote (Killares @ 2 Feb 2012 21:44)
Родившимся до 1988
http://www.youtube.com/watch?v=zfLHccsGsO0
у меня vhs появились только году в 2004 :rofl: никого не знаю.

посмотрел несколько серий "Сопрано" - чет не понравилось. думал, будет комедия, основанная на сходстве фамилии со стереотипами - так нет, обычный фильм о итальянской мафии :(
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 3 2012 10:46am
Quote (Qadafi @ Feb 1 2012 08:43pm)
посмотрел Железную хватку Коэнов - советую, занятный вестерн


Про девочку? уныл :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 3 2012 12:34pm
Quote (SerjB @ 3 Feb 2012 20:46)
Про девочку? уныл :D


наверное ты будешь прав.. просто на фоне десятка других фильмов, что я посмотрел, он неплох.. с учетом того, что весь этот десяток - номинанты на оскара как лучший фильм <_<
Go Back To Русский Topic List
Prev1322323324325326688Next
Add Reply New Topic New Poll