Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 24 Nov 2008, 01:38)
просто уж слишком резкие высказывания, неважно, насколько это близко к истине.. даже будучи бухим (это бывает, нормльно) надо писать, пусть с матом, но не в такой жесткой форме
но в целом я с тобой не согласен... Да, Рома задал слишком официальный тон (может, влияние работы чувствуется), но по существу он прав.. чтобы в жизни чего-то достичь и держать нужную планку, надо иметь организацию и дисциплину, четко придерживаться определенных принципов..
по поводу того, что на показ не стоит - во-первых, вроде попытки связаться в пм/icq были.. во-вторых, решать по другому - долго и муторно.. - а так - быстро и эффективно, да еще и по ходу весело

офц я то же пытаюсь навести ''организацию и дисциплину'' по отношению к нашей гильдии.
Начало было грубое, согласен. т.к Пьян я дерзок, сам себя ругаю.

по поводу Пашеной ситуации, его небыло несколько дней, вернувшись он сразу отдал.