Quote (WhiteWarrior @ 16 Nov 2014 15:49)
xcom заебись
если на пк не проходил то точно покупай
На маке весь прошёл, но ваниллу, в аддон не играл.
Quote (AjaxVS @ 16 Nov 2014 18:59)
блин, ни в один xcom не играл. а на планшетах не сильно кастрированный вариант?
Там всё то же самое, что на компе, только управление под тач интерфейс, и полигонов поменьше)