d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1321322323324325688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 31 2012 10:45am
Quote (Fury Angel @ 28 Jan 2012 20:19)
Этот фильм останется в моем сердце, как единственный легитный!
http://media5.fast-torrent.ru/media/photologue/photos/ta/td/spartak.jpg



А ты посмотри сперва. Сериал зач0тный.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 31 2012 10:49am
Quote (Killares @ 31 Jan 2012 19:45)
А ты посмотри сперва. Сериал зач0тный.


посмотреть посмотрю, но настоящим спартаком останется дуглас..
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jan 31 2012 07:23pm
Посмотрел "Артист" , полностью немое черно-белое кино с вставками на английском языке . Ну в принципе этот фильм можно смотреть и без знания английского языка, хотя английский довольно простой особенно когда ты читаешь, а не слушаешь. Кино в стиле 20х годов, вообщем думаю этот фильм Оскара в феврале получит по многим номинациям.

This post was edited by snowslider on Jan 31 2012 07:24pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2012 04:21am
Quote (snowslider @ 1 Feb 2012 05:23)
Посмотрел "Артист" , полностью немое черно-белое кино с вставками на английском языке . Ну в принципе этот фильм можно смотреть и без знания английского языка, хотя английский довольно простой особенно когда ты читаешь, а не слушаешь. Кино в стиле 20х годов, вообщем думаю этот фильм Оскара в феврале получит по многим номинациям.


за что оскары то? за то что в стиле 20ых годов?
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Feb 1 2012 06:11am
Quote (Qadafi @ Feb 1 2012 01:21pm)
за что оскары то? за то что в стиле 20ых годов?


Ну посмотри какие фильмы в этом году номинированы на оскар http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1796793/ .Из этого списка я посмотрел 4 фильма и на мой взгляд Артист должен получить оскары , не потомучто остальные картины хуже , а просто этот фильм доставил больше удовольствия от просмотра. Кстати у Артиста рейтинг высокий на IMDb: 8.40. К тому же этот фильм уже получил 3 золотых глобуса за лучший фильм, лучшая мужская роль и лучший саундтрэк.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2012 06:29am
ты так и не ответил на вопрос, почему этот фильм так хорош ~~
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Feb 1 2012 07:12am
Quote (Qadafi @ Feb 1 2012 03:29pm)
ты так и не ответил на вопрос, почему этот фильм так хорош ~~


Потому что он веселый, добрый, простой для понимания. Не так часто снимают немые, черно-белые фильмы поэтому его можно смело назвать деликатесом этого года )

This post was edited by snowslider on Feb 1 2012 07:14am
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 1 2012 08:41am
The Road (2009)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/395523/
ничешный
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2012 08:49am
качаем.. уже очередь собрал

смотреть нечего, я пошел по оскарам.. а точнее, лучшим фильмам, которые номинировались (победителей в этой номинации всех уже смотрел за последние 20 лет)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 1 2012 12:29pm
Посмотри трэшак с Шоном Бином, где он баблет до каждого цента считал ))
Go Back To Русский Topic List
Prev1321322323324325688Next
Add Reply New Topic New Poll