Quote (snowslider @ 1 Feb 2012 05:23)
Посмотрел "Артист" , полностью немое черно-белое кино с вставками на английском языке . Ну в принципе этот фильм можно смотреть и без знания английского языка, хотя английский довольно простой особенно когда ты читаешь, а не слушаешь. Кино в стиле 20х годов, вообщем думаю этот фильм Оскара в феврале получит по многим номинациям.
за что оскары то? за то что в стиле 20ых годов?