d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1320321322323324688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 27 2012 02:13am
Quote (AjaxVS @ 27 Jan 2012 03:28)
сфейлил сегодня. посмотрел Idiocracy и решил, что гг (Luke Wilson) - это док из Lost (Matthew Fox).
похож.
вот imdb и пригодился не только ржать с их оценок


это прикольная тупая хуита :) а люка помню еще в олдскуле и какой то другой прикольной тупой хуете, где он играл нуба-мусора аля помощника главного мусора, где именно не помню


зы - вышла же Девушка с татуировкой дракона (и сразу на всех книжных магазинах нашей деревни появились плакаты "миллениума" - совпадение?^^), как выяснилось, это ремейк шведской экранизации первой части трилогии 2009 года... посмотрел сначала шведскую, потом остальные две шведские, потом новую финчеровскую, нахуя было переснимать качественное кино через 2 года после релиза - совершенно не понятно, шведская первая часть пизже. потом в порядке убывания на мой взгляд, но посмотреть таки стоит

This post was edited by aaaleshka on Jan 27 2012 02:14am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 27 2012 04:58am
нашел санктум в mkv на рутрэккере очень зачетно
даже с девушкой можно посмотреть
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2012 01:41pm
Fighter (Боец), 2011, кино про бокс, но стоит того, чтобы посмотреть, кристиан бэйл супер
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 27 2012 01:53pm
Quote (Qadafi @ Jan 27 2012 07:41pm)
Fighter (Боец), 2011, кино про бокс, но стоит того, чтобы посмотреть, кристиан бэйл супер


хуйня это унылая
2 часа проебанного времени
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2012 01:59pm
Quote (SerjB @ 27 Jan 2012 23:53)
хуйня это унылая
2 часа проебанного времени


ни хуя ты его не понял значит.. фильм о людях, без лишнего пафоса "из грязи в князи" и намыленных трагедий
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 27 2012 02:02pm
Quote (Qadafi @ Jan 27 2012 07:59pm)
ни хуя ты его не понял значит.. фильм о людях, без лишнего пафоса "из грязи в князи" и намыленных трагедий


Не люблю унылое просто (=
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 27 2012 03:09pm
"Шпион, выйди вон" - на 12 минуте чуть не заснул. на 28-ой с мыслью "лучше б заснул", выключил.

как-то и смотреть нечего.
на рутрекере нормального топика (типа top250 imdb, с линками) об историческом кине нет :(
еще заебывают все эти кино-сайты, где нельзя сделать выборку по годам. вот накуя мне список комедий, где половина - до 80 года.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 28 2012 05:42am
Посоны смарите чо вышло

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 28 2012 11:19am
Quote (Killares @ 28 Jan 2012 14:42)
Посоны смарите чо вышло

http://www.youtube.com/watch?v=tNdutDDCUQU


Этот фильм останется в моем сердце, как единственный легитный!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2012 10:23am
посмотрел Серьезный человек Коэнов


как всегда, черный тонкий юмор.. занятный конец.. но смысл слишком размыт, да и ортодоксальных евреев слишком много
Go Back To Русский Topic List
Prev1320321322323324688Next
Add Reply New Topic New Poll