Quote (AjaxVS @ 27 Jan 2012 03:28)
сфейлил сегодня. посмотрел Idiocracy и решил, что гг (Luke Wilson) - это док из Lost (Matthew Fox).
похож.
вот imdb и пригодился не только ржать с их оценок
это прикольная тупая хуита

а люка помню еще в олдскуле и какой то другой прикольной тупой хуете, где он играл нуба-мусора аля помощника главного мусора, где именно не помню
зы - вышла же Девушка с татуировкой дракона (и сразу на всех книжных магазинах нашей деревни появились плакаты "миллениума" - совпадение?^^), как выяснилось, это ремейк шведской экранизации первой части трилогии
2009 года... посмотрел сначала шведскую, потом остальные две шведские, потом новую финчеровскую, нахуя было переснимать качественное кино через 2 года после релиза - совершенно не понятно, шведская первая часть пизже. потом в порядке убывания на мой взгляд, но посмотреть таки стоит
This post was edited by aaaleshka on Jan 27 2012 02:14am