d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1320321322323324343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 23 2008 04:23am
разлагаетесь и бесчинствуете, а меня не позвали? cry3.gif
ps: последние два поста Турборомки жгутЪ)
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 23 2008 04:32am
как все серьёзно)
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 23 2008 05:03am
Quote (dimon222 @ Sun, 23 Nov 2008, 13:22)
Эх, опять ссорятся... Как меня уже надоели эти споры между альянсами/гильдами/кланами... (Я сейчас в 5 кланах, 4 альянсах и тут в гильдии RC)
За неделю уже третье мелочное оскорбление приводит к психозу обоих альянсов/гильдий/кланов.
Вы когда-нибудь угомонитесь? -.-


Бэз этого жизь пресна и скучна smile.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 23 2008 05:05am
Quote (RoOme @ Sun, 23 Nov 2008, 14:23)
разлагаетесь и бесчинствуете, а меня не позвали? cry3.gif
ps: последние два поста Турборомки жгутЪ)


а как же без тебя то smile.gif

Quote (dimon222 @ Sun, 23 Nov 2008, 13:22)
Эх, опять ссорятся... Как меня уже надоели эти споры между альянсами/гильдами/кланами... (Я сейчас в 5 кланах, 4 альянсах и тут в гильдии RC)
За неделю уже третье мелочное оскорбление приводит к психозу обоих альянсов/гильдий/кланов.
Вы когда-нибудь угомонитесь? -.-


Бэз этого жизь пресна и скучна smile.gif

Quote (Norlander @ Sun, 23 Nov 2008, 03:26)
*потирает потные ручки* еще минус один  d-lol.gif


ты это к чему? headscratch.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 23 2008 05:08am
Quote (YureCzRS @ Sun, 23 Nov 2008, 15:03)
Бэз этого  жизь пресна и скучна smile.gif

И не поспоришь...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 23 2008 05:11am
Quote (YureCzRS @ Sun, Nov 23 2008, 02:05pm)
ты это к чему?  headscratch.gif


это ещё один шаг к порабощению вселенной! xD
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 23 2008 05:23am
Quote (RoOme @ Sun, 23 Nov 2008, 15:11)
это ещё один шаг к порабощению вселенной! xD


изыди маниячелло uglystupid1.gif
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 23 2008 06:38am
Quote (YureCzRS @ Sun, 23 Nov 2008, 02:22)
хм
Ром, ты задвигаеш неподетский
в еве все равны, как РД мемберы,(бывшие или нынешние) так и другой ппл даже не знающий что такое жсп
а по поводу памятника- да все- тут один огрмоный и окаменелый кусок гхм... гранита smile.gif

почитал последние 2 страницы- Ярика не ругай, он хороший smile.gif
я с ним по Д2 просторам около пол года бегал tongue.gif


Юр, я не задвигаю и уж тем более не ругаю Ярика, все мы с ним вполне по-дружески решили.

Просто товарищи из RC выразили точку зрения, что если человек валит из гильдии по-тихому, прихватив кучу шмота - это нормальный поступок. А если его вслух спрашивают "как так, верни" - страшный наезд и оскорбление нежнейшей психики новых согильдийцев smile.gif. Что данная политика оттолкнет из RD кого-то еще и это является как-бы моим провалом.

Я развернуто, аргументированно и без наездов объяснял, что это не так.

turboRomka Мда...

Задача у меня такая: защищать интересы гильдии, а не искать уважение в глазах быдла, себя не контролирующего.

Тем, кто получал фри ЛС экип за хххх фг действительно кажется, что он не стоит ничего и с возвратом париться не стоит. Но в глазах гильдии это огромное неуважение к тем, кто тратил свое время, усилия и деньги, чтобы добыть этот шмот и отдать на благо RD.

Собсно все квакающие о том какой я плохой относятся именно к первой группе. У нас диаметрально противоположные мнения по вопросу и задачу заставить их принять моё я не преследую.

This post was edited by Microsol_Inc on Nov 23 2008 06:40am
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Nov 23 2008 06:41am
Quote (Microsol_Inc @ Sun, 23 Nov 2008, 13:38)
Юр, я не задвигаю и уж тем более не ругаю Ярика, все мы с ним вполне по-дружески решили.

Просто товарищи из RC выразили точку зрения, что если человек валит из гильдии по-тихому, прихватив кучу шмота - это нормальный поступок. А если его вслух спрашивают "как так, верни" - страшный наезд и оскорбление нежнейшей психики новых согильдийцев smile.gif. Что данная политика оттолкнет из RD кого-то еще и это является как-бы моим провалом.

Я развернуто, аргументированно и без наездов объяснял, что это не так.

turboRomka Мда...

Задача у меня такая: защищать интересы гильдии, а не искать уважение в глазах быдла, себя не контролирующего.

Тем, кто получал фри ЛС экип за хххх фг действительно кажется, что он не стоит ничего и с возвратом париться не стоит. Но в глазах гильдии это огромное неуважение к тем, кто тратил свое время, усилия и деньги, чтобы добыть этот шмот.

Собсно все квакающие о том какой я плохой относятся именно к первой группе. У нас диаметрально противоположные мнения по вопросу и задачу заставить их принять моё я не преследую.


bot ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 23 2008 08:17am
топик рд стал похож на неудачно построенный возле дороги муравейник.
все кому скучно, могут пнуть его, и посмотреть как Микросол начинает суетливо нарезать круги вокруг, а затем снова прячется внутрь на N времени -.-
Go Back To Русский Topic List
Prev1320321322323324343Next
Add Reply New Topic New Poll