d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1319320321322323596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 12 2014 06:57am
Quote (Fury Angel @ Nov 12 2014 12:23pm)
Резидентов 1, 2 и 3 играл своими силами. очень уж нравилась атмосфера и до усрача пугали некоторые моменты.

Потом уже проходил с тренерами и куячил всех из гатлинга,


Я слишком труслив чтобы погружаться в атмосферу хорроров. Просто насру в штаны если зомбак из темноты выскочит, вот и все, фана в этом будет мало. Ну а когда у меня в руках дробовик с анлим патронами, то и храбрость сразу откуда-то появляется.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 13 2014 07:13am
Прошел 75% игры, и до сих пор не скрафтил ни одной стоящей пушки.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 13 2014 07:31am
Quote (DukemNukem @ 13 Nov 2014 14:13)
Прошел 75% игры, и до сих пор не скрафтил ни одной стоящей пушки.


nu tak ti zhe s samogo nachala s super oruzhiem igraesh.

ja pervuyu gdeto na 25% sobral - bejsbolnaja bita s bolgarkoj na konze. pod konez bili raznie machete s elektrichestvom ili samurajskij mech s jadom
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 13 2014 08:03am
Типо новый хак и слэш... 3 года в разработке, бета в 15 году... ММО... 18 героев (без смены пола)....

Смотрим с 1м 50с...

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 13 2014 08:04am
Quote (guMKa @ Nov 13 2014 01:31pm)
nu tak ti zhe s samogo nachala s super oruzhiem igraesh.

ja pervuyu gdeto na 25% sobral - bejsbolnaja bita s bolgarkoj na konze. pod konez bili raznie machete s elektrichestvom ili samurajskij mech s jadom


Вот я с этим потрошителем с самого начала и бегаю, дошел до 75% а ничего лучше так и не нашел. Выбираю исключительно из тупого т.к. играю нигой. Собрал еще какую-то теслу, громил шотает в голову, но он очень медленно машет этим молотом.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 13 2014 08:21am
Смотрю прохождения по дед айлонду от разных людей и все сталкиваются с той же проблемой что и я, основное оружие постоянно заменяется всяким хламом.

This post was edited by DukemNukem on Nov 13 2014 08:36am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 13 2014 08:24am
Quote (Fury Angel @ 13 Nov 2014 16:03)
Типо новый хак и слэш... 3 года в разработке, бета в 15 году... ММО... 18 героев (без смены пола)....
Смотрим с 1м 50с...
http://www.youtube.com/watch?v=lV0wWzDAwJU

ого. новые техники Голливуда, красиво, блин )
странное чувство не покидало с первого взгляда на видео.
как будто большинство локаций я уже видел в других играх, с точностью до мелочей, но перерисованные в FullHD.
даже превьюха перед стартом - вылитый босс-рум из Devil May Cry 4.

очень красиво.
но т.к. ничего кроме тупого рубилова не показали, похоже, хрень для школоты.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 13 2014 08:44am
Quote (AjaxVS @ 13 Nov 2014 17:24)
ого. новые техники Голливуда, красиво, блин )
странное чувство не покидало с первого взгляда на видео.
как будто большинство локаций я уже видел в других играх, с точностью до мелочей, но перерисованные в FullHD.
даже превьюха перед стартом - вылитый босс-рум из Devil May Cry 4.

очень красиво.
но т.к. ничего кроме тупого рубилова не показали, похоже, хрень для школоты.


Мне просто локации понравились и мечь вара? раздвижной. А так же пара анимаций скилов у сорки, где вылезает невъебенный дракон (привет огненная гидра д3)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 13 2014 08:49am
Quote (AjaxVS @ Nov 13 2014 02:24pm)
ого. новые техники Голливуда, красиво, блин )
странное чувство не покидало с первого взгляда на видео.
как будто большинство локаций я уже видел в других играх, с точностью до мелочей, но перерисованные в FullHD.
даже превьюха перед стартом - вылитый босс-рум из Devil May Cry 4.

очень красиво.
но т.к. ничего кроме тупого рубилова не показали, похоже, хрень для школоты.


При такой анимации, эффектах и масштабности, класть вообще на любую рпг составляющую. Для любителей подумать уже существуют УМНЫЕ игры с блевотным графоном (здравствуй ПоЕ).

Ролик очень красивый. Мужик с пушками - вот такого бы ДХ в Д3. Робот тоже впечатлил.

This post was edited by DukemNukem on Nov 13 2014 08:51am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 13 2014 09:51am
Quote (DukemNukem @ 13 Nov 2014 18:49)
При такой анимации, эффектах и масштабности, класть вообще на любую рпг составляющую. Для любителей подумать уже существуют УМНЫЕ игры с блевотным графоном (здравствуй ПоЕ).

Ролик очень красивый. Мужик с пушками - вот такого бы ДХ в Д3. Робот тоже впечатлил.


нихуя


красиво и динамично, конечно, но одной красотой не увлечь.. нужно представление как играть, где играть и главное с кем играть
а этого пока не показали, одной картинкой завлекают - поди лютая корейская гриндилка - спасибо, не надо
Go Back To Русский Topic List
Prev1319320321322323596Next
Add Reply New Topic New Poll