Quote (Fury Angel @ 13 Nov 2014 16:03)
Типо новый хак и слэш... 3 года в разработке, бета в 15 году... ММО... 18 героев (без смены пола)....
Смотрим с 1м 50с...
http://www.youtube.com/watch?v=lV0wWzDAwJU
ого. новые техники Голливуда, красиво, блин )
странное чувство не покидало с первого взгляда на видео.
как будто большинство локаций я уже видел в других играх, с точностью до мелочей, но перерисованные в FullHD.
даже превьюха перед стартом - вылитый босс-рум из Devil May Cry 4.
очень красиво.
но т.к. ничего кроме тупого рубилова не показали, похоже, хрень для школоты.