d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1319320321322323688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 23 2012 01:42pm
посмотрел Взвод (Platoon), про вьетнамскую войну, тема хоть и изъезжена, но фильм ахуенен

This post was edited by Qadafi on Jan 23 2012 01:42pm
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jan 23 2012 04:12pm
Quote (Fury Angel @ 23 Jan 2012 20:38)
Шпион, выйди вон - я нихуя не понял! Смотрел лёжа в кровати и на 15 минуте, к чертям запутался в именах, должностях, национальностях... вообще люблю такие фильмы, но видимо не в настроение попал =(


там не на секунду нельзя расслабить мозг :)
хорошее кино, тоже люблю такие
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 23 2012 11:45pm
Quote (Qadafi @ 24 Jan 2012 02:42)
посмотрел Взвод (Platoon), про вьетнамскую войну, тема хоть и изъезжена, но фильм ахуенен


из тройки "въетнамских шедевров", по соседству с fmj и apocalypse now B)

This post was edited by aaaleshka on Jan 23 2012 11:46pm
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jan 24 2012 02:00am
Underworld 4 - хуйня, чуть не заснул в кино ...
In time, Погоня - неплохие одноразовые боевички
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 24 2012 04:03am
Quote (aaaleshka @ 24 Jan 2012 09:45)
из тройки "въетнамских шедевров", по соседству с fmj и apocalypse now  B)


а как же Deer Hunter?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 24 2012 07:48am
3 сезон Misfits досмотрел. охуенно! все же кажется, это конец сериала.
продюсеры / сценаристы сделали каждому персонажу по твиттеру, интересная задумка :)
http://twitter.com/simonmisfits
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 24 2012 12:54pm
Вот прикольный мульт:

http://www.imdb.com/title/tt0465657/

Если не пугает японское происхождение - рекомендую.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 24 2012 12:57pm
Quote (Qadafi @ 24 Jan 2012 17:03)
а как же Deer Hunter?


он не о том... совсем не о том, войны как таковой там было показано 10-20 минут из 2+ часов, и вообще... ну бля не могу я охотника сравнить ни с одним из тройки
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 24 2012 01:58pm
Quote (aaaleshka @ 24 Jan 2012 22:57)
он не о том... совсем не о том, войны как таковой там было показано 10-20 минут из 2+ часов, и вообще... ну бля не могу я охотника сравнить ни с одним из тройки


наверное, ты прав, я очень давно его смотрел


посмотрел только что Неглубокая могила.. Артхаусный триллер про дружбу.. кхе кхе) советую
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 26 2012 02:28pm
сфейлил сегодня. посмотрел Idiocracy и решил, что гг (Luke Wilson) - это док из Lost (Matthew Fox).
похож.
вот imdb и пригодился не только ржать с их оценок
Quote
Идиократия
Ratings: 6.4/10 from 52,364 users  Metascore: 64/100 
Go Back To Русский Topic List
Prev1319320321322323688Next
Add Reply New Topic New Poll