Quote (Fury Angel @ 23 Jan 2012 20:38)
Шпион, выйди вон - я нихуя не понял! Смотрел лёжа в кровати и на 15 минуте, к чертям запутался в именах, должностях, национальностях... вообще люблю такие фильмы, но видимо не в настроение попал =(
там не на секунду нельзя расслабить мозг
хорошее кино, тоже люблю такие