d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1319320321322323343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 22 2008 10:53am
молодец
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 22 2008 11:01am
В свете последних событий, комментирую свои сообщения в топике гильдии RC:

Гильдия Russian Dominion оказывает большое доверие своим кликерам, вручая под честное слово экипировку на большие суммы ФГ (более 10 000). Своевременно выполняет свои обязательства по оплате набранных ГП, даже если для этого приходится приходится покупать ФГ у Паши за реал. Не предъявляет никаких требований по затрачиваемому на ЛС времени, сколько человек сам считает нужным уделить, столько и уделяет.

Произошел инцидент, активный кликер покинул гильдию, не предупредив руководство и не вернув вверенное ему имущество гильдии перед уходом. Вариант, что он покинул гильдию таким образом из-за низкой активности, т.е. "прощаться было особо не скем" несостоятелен. Накануне днем он имел возможность убедиться, что все обязательства и договоренности действуют, получив очередное вознаграждение.

Форма обращения была соответственной поступку.

- ушел "в свободное плавание" - вопрос был бы задан ему лично.
- присоединился к гильдии - вопрос задан принявшей гильдии.

Ярик вернул все, что ему было доверено и искренне извинился за свои действия.
На этом инцидент был полностью исчерпан.

Тперь по заданным вопросам:

Norki Сравнение уместно, на сайте существуют деньги, а значит и обязательства. По поводу тона обращения уже написал выше.

ostine SkilletFan Russian Dominion уже давно вышла за рамки d2jsp. Это не ссылка под аватарой, а сообщество людей с общими интересами. В данном случае наши интересы находятся во вселенной EVE Online. Именно там нужны новые люди. А здесь - памятник, поставленный периоду времени когда мы дружно-весело кликали. И небольшой рекрутинговый центр, который неплохо себя окупил. У меня не стоит задача набрать/удержать народ в RD на d2jsp. Я - представитель нашей гильдии на этом форуме. И на этих правах я защищаю её интересы и высказываю общую точку зрения. Кто её разделяет - тот с нами. Кто её не разделяет - тот не с нами.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 22 2008 04:15pm
Роман, а ты сам куда пропал? думается работа smile.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 22 2008 05:22pm
Quote (Microsol_Inc @ Sat, 22 Nov 2008, 21:01)


ostine  SkilletFan Russian Dominion уже давно вышла за рамки d2jsp. Это не ссылка под аватарой, а сообщество людей с общими интересами. В данном случае наши интересы находятся во вселенной EVE  Online. Именно там нужны новые люди. А здесь - памятник, поставленный периоду времени когда мы дружно-весело кликали. И небольшой рекрутинговый центр, который неплохо себя окупил. У меня не стоит задача набрать/удержать народ в RD на d2jsp. Я - представитель нашей гильдии на этом форуме. И на этих правах я защищаю её интересы и высказываю общую точку зрения. Кто её разделяет - тот с нами. Кто её не разделяет - тот не с нами.


хм
Ром, ты задвигаеш неподетский
в еве все равны, как РД мемберы,(бывшие или нынешние) так и другой ппл даже не знающий что такое жсп
а по поводу памятника- да все- тут один огрмоный и окаменелый кусок гхм... гранита smile.gif

почитал последние 2 страницы- Ярика не ругай, он хороший smile.gif
я с ним по Д2 просторам около пол года бегал tongue.gif

This post was edited by YureCzRS on Nov 22 2008 05:23pm
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Nov 22 2008 05:26pm
Quote (YureCzRS @ Sun, 23 Nov 2008, 02:22)
хм
Ром, ты задвигаеш неподетский
в еве все равны, как РД мемберы,(бывшие или нынешние) так и другой ппл даже не знающий что такое жсп
а по поводу памятника- да все- тут один огрмоный и окаменелый кусок гхм... гранита smile.gif

почитал последние 2 страницы- Ярика не ругай, он хороший smile.gif
я с ним по Д2 просторам около пол года бегал tongue.gif


*потирает потные ручки* еще минус один d-lol.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 22 2008 08:18pm
Quote (Microsol_Inc @ Sat, 22 Nov 2008, 21:01)
В свете последних событий, комментирую свои сообщения в топике гильдии RC:

Гильдия Russian Dominion оказывает большое доверие своим кликерам, вручая под честное слово экипировку на большие суммы ФГ (более 10 000). Своевременно выполняет свои обязательства по оплате набранных ГП, даже если для этого приходится приходится покупать ФГ у Паши за реал. Не предъявляет никаких требований по затрачиваемому на ЛС времени, сколько человек сам считает нужным уделить, столько и уделяет.

Произошел инцидент, активный кликер покинул гильдию, не предупредив руководство и не вернув вверенное ему имущество гильдии перед уходом. Вариант, что он покинул гильдию таким образом из-за низкой активности, т.е. "прощаться было особо не скем" несостоятелен. Накануне днем он имел возможность убедиться, что все обязательства и договоренности действуют, получив очередное вознаграждение.

Форма обращения была соответственной поступку.

- ушел  "в свободное плавание" - вопрос был бы задан ему лично.
- присоединился к гильдии - вопрос задан принявшей гильдии.

Ярик вернул все, что ему было доверено и искренне извинился за свои действия.
На этом инцидент был полностью исчерпан.

Тперь по заданным вопросам:

Norki Сравнение уместно, на сайте существуют деньги, а значит и обязательства. По поводу тона обращения уже написал выше.

ostine  SkilletFan Russian Dominion уже давно вышла за рамки d2jsp. Это не ссылка под аватарой, а сообщество людей с общими интересами. В данном случае наши интересы находятся во вселенной EVE  Online. Именно там нужны новые люди. А здесь - памятник, поставленный периоду времени когда мы дружно-весело кликали. И небольшой рекрутинговый центр, который неплохо себя окупил. У меня не стоит задача набрать/удержать народ в RD на d2jsp. Я - представитель нашей гильдии на этом форуме. И на этих правах я защищаю её интересы и высказываю общую точку зрения. Кто её разделяет - тот с нами. Кто её не разделяет - тот не с нами.



Cорри я пьян но скажу честно и прямо
теска (к сожелеию) ты еблан, такой недетской хуйни я не слышал давно, строиш из себя важного - когда сам из себя никуя не предстовляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно тебя уважал изночально, но после:
Quote
Уважаемые.

У Apocalypticus находится ЛС предмет, принадлежащий Russian Dominion:

Rare ultimanium axe
Level Req: 55

+137% Enhanced Effect
+1 Extra Item Slots

Он игнорирует ПМ (отправлено 3 за последние 2 суток с просьбой вернуть).

Игнорирует попытки связаться по ICQ.

Просьба прокомментировать ситуацию.


Quote
Мог бы и попрощаться напоследок. В РД тебя никто не обижал и не обманывал. Отходных денег за ГП так же отсыпали сразу без кидков и вопросов. А ты еще и сдать оружие "забыл". К рукам прилипло?


Я понял что ты гнилой продажный человек, который переобувается за сщитанные сикунды.
Роман ты еблан, угомонись и ебалло офф, и пидор не пость у нас в топике....
Уважал и уважаю всех членов RD КРОМЕ ТЕБЯ ОФЦ
Гл чмо

ибо кто скрывает мнение тот трус tongue.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 23 2008 01:22am
Quote (turboRomka @ Sun, 23 Nov 2008, 06:18)
Я понял что ты гнилой продажный человек, который переобувается за сщитанные сикунды.
Роман ты еблан, угомонись и ебалло офф, и пидор не пость у нас в топике....
Уважал и уважаю всех членов RD КРОМЕ ТЕБЯ ОФЦ
Гл чмо

ибо кто скрывает мнение тот трус tongue.gif


ne odobrjay sad.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 23 2008 03:22am
Эх, опять ссорятся... Как меня уже надоели эти споры между альянсами/гильдами/кланами... (Я сейчас в 5 кланах, 4 альянсах и тут в гильдии RC)
За неделю уже третье мелочное оскорбление приводит к психозу обоих альянсов/гильдий/кланов.
Вы когда-нибудь угомонитесь? -.-
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 23 2008 03:42am
Quote (turboRomka @ Sun, 23 Nov 2008, 06:18)
Я понял что ты гнилой продажный человек, который переобувается за сщитанные сикунды.
Роман ты еблан, угомонись и ебалло офф, и пидор не пость у нас в топике....
Уважал и уважаю всех членов RD КРОМЕ ТЕБЯ ОФЦ
Гл чмо

ибо кто скрывает мнение тот трус tongue.gif


за окорбления офц извиняюсь, был не водыквате
я хотел сказать - будь попроще
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 23 2008 03:51am
Quote (turboRomka @ Sun, Nov 23 2008, 09:42am)
за окорбления офц извиняюсь, был не водыквате
я хотел сказать - будь попроще


норм,это после всего выше сказанного biggrin.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1319320321322323343Next
Add Reply New Topic New Poll