d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тем временем в России > Official Topic
Prev1313233343564Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Aug 7 2015 11:01am
Quote (Qadafi @ 7 Aug 2015 20:33)
пздц печаль
так неинтересно


ну :(
по-другому никак. а так лучше, чем никак ;D
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Aug 7 2015 11:04am
Quote (2uker @ 7 Aug 2015 21:01)
ну :(
по-другому никак. а так лучше, чем никак ;D


это з/п уборщика в макдаке в развитых странах.
гратз, чо.

p.s. пенсия у них такая же

This post was edited by corgan on Aug 7 2015 11:06am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 7 2015 11:08am
Quote (corgan @ 7 Aug 2015 21:04)
это з/п уборщика в макдаке в развитых странах.
гратз, чо.


лол

без комментариев
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 7 2015 05:05pm
Quote (DukemNukem @ Aug 6 2015 05:01am)
Ребята видимо никогда не интересовались этой темой, по этому не в курсе, что направленное излучение это уже давно не фантастика. Общался одно время с весёлым военным парнем и его друзьями, они в Чечне бандформирования истребляли и теракты предотвращали. Рассказывал, как они глушилку использовали, когда получили инфу, что в указанном месте будет подрыв фугаса с дистанционным управлением. Так там не только сигнал заглушили беспалевно, но еще и определили с какого места он подавался.

Забавный парень, ему малой войнушки в жизни, так он с каждых боевых комп апгрейдит до предела, что бы в отпуске поиграть в стрелялки от души :D а я ему все эти железки ставил и настраивал.


Конечно не фантастика, только проблема в мощности. Что-бы заглушить сигнал, тебе нужен сигнал хотя-бы близкий по мощности, иначе он бесполезен - приёмник легко распознает оригинал и проигнорирует твой "шум". Представь что кто-то рядом выкрикивает информацию, а тебе надо что-бы его никто не понял. Ты можешь тоже начать кричать и таким образом его сигнал испортить. Так вот судно - это чувак с огромными колонками и микрофоном, а Су-24 это как 80-и летний дедок с астмой который рядом шепчет. Да, дедок сигнал в какой-то степени испортит, но даже смешно подумать что чувака с колонками не будет хорошо слышно.

Ну а в газетах вообще прикол писали, что самолёт не только заглушил излучаемый сигнал но ещё и всю електроннику на судне вырубил. Типа супер мощный електро-магнитный пульс, на уровне взрыва ядерной бомбы.

Quote (corgan @ Aug 7 2015 10:04am)
это з/п уборщика в макдаке в развитых странах.
гратз, чо.

p.s. пенсия у них такая же


В макдаке все делают всё, включая уборку. Но а так, да. В Нью-Йорке теперь минимальная зарплата - $15/час. Все негодуют, что переворачивание бургеров теперь платит слишком много. По полной ставке 40 часов в неделю они получают 170+ килорублей в месяц.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 8 2015 03:58am
Quote (russian @ 8 Aug 2015 00:05)
Конечно не фантастика, только проблема в мощности. Что-бы заглушить сигнал, тебе нужен сигнал хотя-бы близкий по мощности, иначе он бесполезен - приёмник легко распознает оригинал и проигнорирует твой "шум". Представь что кто-то рядом выкрикивает информацию, а тебе надо что-бы его никто не понял. Ты можешь тоже начать кричать и таким образом его сигнал испортить. Так вот судно - это чувак с огромными колонками и микрофоном, а Су-24 это как 80-и летний дедок с астмой который рядом шепчет. Да, дедок сигнал в какой-то степени испортит, но даже смешно подумать что чувака с колонками не будет хорошо слышно.

Ну а в газетах вообще прикол писали, что самолёт не только заглушил излучаемый сигнал но ещё и всю електроннику на судне вырубил. Типа супер мощный електро-магнитный пульс, на уровне взрыва ядерной бомбы.



В макдаке все делают всё, включая уборку. Но а так, да. В Нью-Йорке теперь минимальная зарплата - $15/час. Все негодуют, что переворачивание бургеров теперь платит слишком много. По полной ставке 40 часов в неделю они получают 170+ килорублей в месяц.


V new yorke i na eti dengi ne prozhivesh pohodu
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Aug 8 2015 09:03am
Не трогайте Путина он хороший!

Он обязательно что-нибудь придумает!
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 8 2015 02:35pm
Нашел сегодня рубль в лесу
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 8 2015 03:11pm
Quote (SerjB @ 8 Aug 2015 21:35)
Нашел сегодня рубль в лесу


A mne 5 evro podarili, zato chto ja hotel pomoch mashinu zavesti ot svoej a ona sama zavelas :D
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 8 2015 03:18pm
Quote (guMKa @ Aug 8 2015 09:11pm)
A mne 5 evro podarili, zato chto ja hotel pomoch mashinu zavesti ot svoej a ona sama zavelas :D



Два года назад нашел 2 евро монеткой у подъезда!
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Aug 8 2015 03:58pm
Quote (SerjB @ Aug 9 2015 12:18am)
Два года назад нашел 2 евро монеткой у подъезда!


:drool:
Go Back To Русский Topic List
Prev1313233343564Next
Add Reply New Topic New Poll