Значит мне крупно повезло. В общем, с чистого листа + месяца опыта игры респекнулся.
3,85к хп, 96 лайфреген, 75% элементал, -44% хаос, 13,5к брони под грейсом. 6 френзичарджей. Фуллбафф ДПС в толпу 1,5к со стрелы (4апс), синглтаргет 10,5к (5апс) аккураси 100%, 12% лайфлич, весь со шмота, 39%iir.
Вчерашние статы даже вспоминать не хочется
Карты пойдут веселее.