d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1313233343567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 29 2013 01:57am
Хренассе! Все пассивки сбросились нафиг. А у меня как раз была проблема, где взять 10 регретов :) Вот и взял :) И часто такое случается?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 29 2013 05:34am
Quote (Microsol_Inc @ 29 Nov 2013 09:57)
И часто такое случается?
при перемещении нодов, если твой чар их взял. мне не сбросили (

Quote (guMKa @ 28 Nov 2013 03:22)
не, я не про дуал вилд, я имел ввиду или брать даггер и идти на крит или брать двуручное оружие
даггер + щит с spectral throw? похоже на извращение, я таких не видел.
рейндж атака и щит вообще как-то слабо вяжутся.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 29 2013 06:08am
Значит мне крупно повезло. В общем, с чистого листа + месяца опыта игры респекнулся.

3,85к хп, 96 лайфреген, 75% элементал, -44% хаос, 13,5к брони под грейсом. 6 френзичарджей. Фуллбафф ДПС в толпу 1,5к со стрелы (4апс), синглтаргет 10,5к (5апс) аккураси 100%, 12% лайфлич, весь со шмота, 39%iir.

Вчерашние статы даже вспоминать не хочется :lol:

Карты пойдут веселее.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 29 2013 07:29am
ого. так это уже хорошие показатели. дерево то какое собрал теперь?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 29 2013 07:42am
9 лвл, паладин. Саммоню зомбарей, ебашу колд новой и бью автоатакой. Полёт нормальный.

Игра похоже просто охуенна.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 29 2013 07:47am
Именно то, что и планировал, ссылая на тот гайд.

Ваал-пакт решил не брать, почитав о геморе на картах с постоянным хаос-дамагом, но до него теперь дотянуться, если вдруг захочется - 3 ноды.

Очень удачно вчера позакрывал гиром за 3-5 хаосов все дыры в резах/хп, дело было лишь за пачкой регретов. И тут такой подгон от девов :thumbsup:

Сразу скинул все луки, кроме критшансовых и собрал танк. Теперь с каждым левелом будет приятно подрастать ДПС.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 29 2013 07:48am
Quote
9 лвл, паладин. Саммоню зомбарей, ебашу колд новой и бью автоатакой. Полёт нормальный.

Игра похоже просто охуенна.


Никнейм? Закину совсем чуток приятных мелочей напрокат.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 29 2013 07:51am
Quote (Microsol_Inc @ Nov 29 2013 01:48pm)
Никнейм? Закину совсем чуток приятных мелочей напрокат.


Аккаунт Legend-Duke

Ник Legend_Tower

Жаль с английским у меня туговато. Приходится всё методом тыка пробовать. Но пока что игра вызывает только восторг. Хочу саммонить много всякой нечести, бить интеллектом по площади и фокусить силой. Посмотрим что получится :)
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Nov 29 2013 08:07am
Докачался до 78 лвла дроп на 66 картах пропал почти ( Я так понимаю -12 лвлов и дроп сильно режется? Ибо на 77 лвле там норм дропало.
Продал вот этот меч за 7 экзальтов, и чето теперь кажется что продешевил на пару экзальтов...


This post was edited by PsYlo on Nov 29 2013 08:07am
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 29 2013 08:48am
Аякс, подбери мне плз беленький asassin's garb 74й любой на поварить. Больше варить теперь нечего :angel: :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev1313233343567Next
Add Reply New Topic New Poll