d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev13132333435148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 7 2012 05:34am
Quote (Qadafi @ 7 Jun 2012 14:32)
блеать, тема вообще-то не про диабло3, новости в мире


а ты блеать диабло 3 мировой новостью не считаешь?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 7 2012 05:43am
Quote
каждый день, после работы, начинаю второй акт, тут же прикуриваю от ошалевших мобов, и с анальной обидой выключаю диаблу.

I know that feel, bro :(
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 7 2012 05:50am
Quote (rambler1 @ 7 Jun 2012 17:30)
дело в том что у 99.99% людей шмот говно по-этому приходится обходить.
какой смысл играть в игру которую может пройти школьник Вася не имея скилла, представления о механике и сопутствующего шмота ? никакой соревновательной составляющей не остается (её и так маловато в д3)


дело в том, что у меня даже шмот не говно. Более того, мне повезло что у меня было 10к фк. Я оделся более менее, и я все равно прикуриваю. Это неправильно.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 7 2012 05:52am
Quote (Fury Angel @ 7 Jun 2012 15:34)
а ты блеать диабло 3 мировой новостью не считаешь?


нед

Quote (Jccwu @ 7 Jun 2012 15:50)
дело в том, что у меня даже шмот не говно. Более того, мне повезло что у меня было 10к фк. Я оделся более менее, и я все равно прикуриваю. Это неправильно.


*посмотрел на аватар*

This post was edited by Qadafi on Jun 7 2012 05:52am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 7 2012 05:53am
Quote (Jccwu @ 7 Jun 2012 14:50)
дело в том, что у меня даже шмот не говно. Более того, мне повезло что у меня было 10к фк. Я оделся более менее, и я все равно прикуриваю. Это неправильно.


ну не знаю, может руками что не так делаешь. меня 2ой акт не сильно батхертит, вот элитники в 3 и 4 даааа
игра была так задумана. чтобы на фарм уходило по месяцу и больше

и да, я играю ОЧЕНЬ много и мой шмот ОЧЕНЬ далек от идеала

This post was edited by rambler1 on Jun 7 2012 05:56am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 7 2012 05:59am
я играю очень не много и меня пока все доставляет. инферно покажет!
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 7 2012 06:00am
Quote (Fury Angel @ 7 Jun 2012 14:59)
я играю очень не много и меня пока все доставляет. инферно покажет!


до инферны можно играть ногами (
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 7 2012 06:02am
Quote (rambler1 @ 7 Jun 2012 15:00)
до инферны можно играть ногами (


ну кроме редких моментов. Вчера встретил моба... здоровенного такого имбицила.
он 1 был...

но с ним вылезла хуева туча мелких миньенов. А моб был аркейн энхенс.
через секунду на экране была такая решетка из этих фиолетовых аркейн лучей, что я чуть не охуел!
их было штук 30....
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 7 2012 06:07am
ахахах... песдес новости. русская учётка д3 за килорубль может быть использована с каким угодно языковым пакетом, на любой ос. вот уж порадовали :lol:
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 7 2012 06:09am
Quote (RoOme @ 7 Jun 2012 15:07)
ахахах... песдес новости. русская учётка д3 за килорубль может быть использована с каким угодно языковым пакетом, на любой ос.  вот уж порадовали :lol:


откуда инфа ? оО
Go Back To Русский Topic List
Prev13132333435148Next
Add Reply New Topic New Poll