Quote (Jccwu @ 7 Jun 2012 14:50)
дело в том, что у меня даже шмот не говно. Более того, мне повезло что у меня было 10к фк. Я оделся более менее, и я все равно прикуриваю. Это неправильно.
ну не знаю, может руками что не так делаешь. меня 2ой акт не сильно батхертит, вот элитники в 3 и 4 даааа
игра была так задумана. чтобы на фарм уходило по месяцу и больше
и да, я играю ОЧЕНЬ много и мой шмот ОЧЕНЬ далек от идеала
This post was edited by rambler1 on Jun 7 2012 05:56am