d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev13132333435135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 12 2011 01:16pm
1) В чем они лидируют?
3) Я привык уже к 4х мониторной конфигурации
4) Ты внук бабки Ванги?
5) Все норм.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 12 2011 01:18pm
djn yt gj[eq rfrjq vjybnjh?
z djj,ot z[fsk ,zlm cnfylf kf.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2011 01:45pm
Quote (Killares @ 12 Sep 2011 23:16)
1) В чем они лидируют?

Во всём. Чего только стоит Amoled.
Quote (Killares @ 12 Sep 2011 23:16)
3) Я привык уже к 4х мониторной конфигурации

хуясе, годы тренеровок? :blink:
Quote (Killares @ 12 Sep 2011 23:16)
4) Ты внук бабки Ванги?

Это же очевидно.

Member
Posts: 1,065
Joined: Dec 24 2008
Gold: 0.00
Sep 12 2011 02:56pm
Народ можно в виндоусе посмотреть модель материнской ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2011 03:13pm
Quote (evgen87 @ 13 Sep 2011 00:56)
Народ можно в виндоусе посмотреть модель материнской ?

Everest
Member
Posts: 1,065
Joined: Dec 24 2008
Gold: 0.00
Sep 12 2011 03:25pm
Quote (dimon222 @ 13 Sep 2011 01:13)
Everest


:huh:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2011 03:28pm
Димон, ты чета задрочил своей водянкой.. водяное охлаждение говно.. оно нужно только крутым оверклокерам, который гонят жестко, для всего остального твоя водянка на хуй не усралась
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2011 03:28pm
Quote (evgen87 @ 13 Sep 2011 01:25)
:huh:


прога такая.. everst называется, качай и смотри, она все показывает
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2011 03:31pm
Quote (Qadafi @ 13 Sep 2011 01:28)
Димон, ты чета задрочил своей водянкой.. водяное охлаждение говно.. оно нужно только крутым оверклокерам, который гонят жестко, для всего остального твоя водянка на хуй не усралась

Я ведь специально указал, что без водянки у тебя будет самолётный двигатель в корпусе.
Но если вас это не останавливает, то удачи :lol:

Неспроста GTX в русской раскладке "ПЕЧ" :rofl:

This post was edited by dimon222 on Sep 12 2011 03:32pm
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 12 2011 04:01pm
Quote (dimon222 @ 13 Sep 2011 01:31)
Я ведь специально указал, что без водянки у тебя будет самолётный двигатель в корпусе.
Но если вас это не останавливает, то удачи  :lol:

Неспроста GTX в русской раскладке "ПЕЧ"  :rofl:


печёнка - есть печёнка, другими словами не обойтись, ейо тут все собирают компы для того,(чтобы в
Go Back To Русский Topic List
Prev13132333435135Next
Add Reply New Topic New Poll