Quote (Qadafi @ 13 Sep 2011 01:28)
Димон, ты чета задрочил своей водянкой.. водяное охлаждение говно.. оно нужно только крутым оверклокерам, который гонят жестко, для всего остального твоя водянка на хуй не усралась
Я ведь специально указал, что без водянки у тебя будет самолётный двигатель в корпусе.
Но если вас это не останавливает, то удачи

Неспроста GTX в русской раскладке "ПЕЧ"
This post was edited by dimon222 on Sep 12 2011 03:32pm