Quote (rotVrot @ 25 Sep 2010 16:26)
Начал тоже сегодня играться ))
Непонравилось 4 вещи:
1) Большой клиент. Фактически полноценная игра без режима сингла ((. В моем понимании онлайн игры - это чтото, где есть маааленький клиент, и большая часть хранится в интернетах.
2) Доступная часть карты очень мала.
3) Несразу срабатывают "бонусы" (как их назвать ?) Ну где нитро, или магнит. Можно раз 20 нажать, и они не сработют (
4) Странная система финишировавших - внезапно оказываешся на 1-2 позиции ниже, чем ехал фактически. Возможно из-за большого пинга / лагов ?
по пунктам:
1) спасибо, посмеялся
2) все сразу хочешь? хуй
3) бывает лагает хуле..
4) пров говно? я всегда стартовал как надо.. даже больше скажу - иногда на позицию выше, чем реально финишировал.. но такое очень редко бывало
ну и про бесплатный сыр все знают