d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1313233343552Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 24 2010 04:42am
Quote (Fury Angel @ 24 Sep 2010 13:47)
решает грамотный выбор позиции, траектории обгона на повороте и вообще прямые руки. макс спид для одноразовых людей, которые проходят повороты на скорости 250 в борт...


макс спид решает на конкретных трассах, в борт нормально не пройдешь на 250))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 24 2010 07:49am
Quote (Qadafi @ 24 Sep 2010 13:42)
макс спид решает на конкретных трассах, в борт нормально не пройдешь на 250))


я такие трассы не признаю. Так же как наскар для меня не гонки и машины расчитанные только на макс скорость - не машины. =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 24 2010 07:56am
Quote (Fury Angel @ 24 Sep 2010 17:49)
я такие трассы не признаю. Так же как наскар для меня не гонки и машины расчитанные только на макс скорость - не машины. =)


на таких трассах тоже надо уметь ездить и они не идеально прямые.. ты должен выжать максимум и уметь его удерживать, в нфсе трас-овалов нет, так что не гони..

а наскар это весело :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 24 2010 08:04am
Quote (Qadafi @ 24 Sep 2010 16:56)
на таких трассах тоже надо уметь ездить и они не идеально прямые.. ты должен выжать максимум и уметь его удерживать, в нфсе трас-овалов нет, так что не гони..

а наскар это весело :)


ну ну... ты на своем эклипсе 230 выжимал, а у меня тачка под горку с нитро 218.... и я от тебя отстал на 0,хх секунды... =)
всё сводится к рандому - словил попутку или нет + перфект старт.

наскар - унылое американское гуано
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 24 2010 06:11pm
Evil, соси лопату =)

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2010 05:33am
Quote (Fury Angel @ 24 Sep 2010 18:04)
ну ну... ты на своем эклипсе 230 выжимал, а у меня тачка под горку с нитро 218.... и я от тебя отстал на 0,хх секунды... =)
всё сводится к рандому - словил попутку или нет + перфект старт.

наскар - унылое американское гуано


ты там врезался в бочку с водой.. + словить попутку - это не рандом

25 тоже неплохо) красивая стата, базара нет
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 25 2010 06:26am
Начал тоже сегодня играться ))
Непонравилось 4 вещи:
1) Большой клиент. Фактически полноценная игра без режима сингла ((. В моем понимании онлайн игры - это чтото, где есть маааленький клиент, и большая часть хранится в интернетах.
2) Доступная часть карты очень мала.
3) Несразу срабатывают "бонусы" (как их назвать ?) Ну где нитро, или магнит. Можно раз 20 нажать, и они не сработют (
4) Странная система финишировавших - внезапно оказываешся на 1-2 позиции ниже, чем ехал фактически. Возможно из-за большого пинга / лагов ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2010 06:28am
Quote (rotVrot @ 25 Sep 2010 16:26)
Начал тоже сегодня играться ))
Непонравилось 4 вещи:
1) Большой клиент. Фактически полноценная игра без режима сингла ((. В моем понимании онлайн игры - это чтото, где есть маааленький клиент, и большая часть хранится в интернетах.
2) Доступная часть карты очень мала.
3) Несразу срабатывают "бонусы" (как их назвать ?) Ну где нитро, или магнит. Можно раз 20 нажать, и они не сработют (
4) Странная система финишировавших - внезапно оказываешся на 1-2 позиции ниже, чем ехал фактически. Возможно из-за большого пинга / лагов ?


по пунктам:
1) спасибо, посмеялся
2) все сразу хочешь? хуй
3) бывает лагает хуле..
4) пров говно? я всегда стартовал как надо.. даже больше скажу - иногда на позицию выше, чем реально финишировал.. но такое очень редко бывало

ну и про бесплатный сыр все знают
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 25 2010 06:31am
Quote
В моем понимании онлайн игры - это чтото, где есть маааленький клиент, и большая часть хранится в интернетах.
погамай в WoW. вот удивишься :rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 25 2010 06:33am
Quote (rotVrot @ 25 Sep 2010 16:26)
1) Большой клиент. Фактически полноценная игра без режима сингла ((. В моем понимании онлайн игры - это чтото, где есть маааленький клиент, и большая часть хранится в интернетах.

:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev1313233343552Next
Add Reply New Topic New Poll