d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1313233343556Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 3 2010 04:13am
Quote (deathstar86 @ 3 Sep 2010 13:05)
а зачем вам вообще трэйд?
чтоб купить перф шмотки?
а зачем вам перф шмотки, если вы настолько круты, что в синем крапе сможете сделать то, что я никогда не смогу сделать в фулл перф?))
я тут тоже логики не вижу. проще купить ту шмотку, которую тебе надо? - в этом преимущество и показатель уровня игроков?
или в том, что кто-то включает бмпк и идет в дуэльз игры за голдом?) я тоже тут ни одного серьезного аргумента не вижу в пользу ск, если честно. для меня ск исключительно возможность подуэлиться без необходимости перекачивать нового чара при совершении какой-либо ошибки (сейчас свою сорку до ума довожу) и все


Неважно зачем, хотя причины есть и они боле веские, чем описанные тобой. Важно то, что он на ск есть фактический, а на хк только теоретический (судя по постам Fury).
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 3 2010 04:15am
Quote (rotVrot @ 3 Sep 2010 13:13)
Как почему ? Комплекс неполноценности у них, гдето в души они понимают это, но на публике не признаются. Очевидно ведь - на софте средний уровень скилла в такой жопе, что даже самый обычный нуб, поигравший на харде полгодика, придя на софт уже будет казаться величайшим папкой )). Да и пвп на софте нету, как мы увидели. Трейд есть, просто не так много как на софте (ибо людей меньше). При наличии фг даже дорогой билд одевается за день.


Друг, помоему это у тебя комплексы, раз ты самоутверждаешься в игре 10 летней давности :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 04:19am
Мистер трэйд и пвп, даже с психологической точки зрения пвп на софте не приносит никакого удовлетворения толком - это рутина.. это одеть своего персонажа в перф и что-то показать, но удовлетворения не испытать, от того, что убил.. ты убил, через 10 секунд вы снова на равных.. и так до бесконечности.. пвп должно приносить удовлетворение от убийства другого игрока, должно хоть какой-то приток адреналиа вызывать, а если это галимая рутина - на хуй и в пизду..

а поводу трейда - это онанизм.. онанизм на перфектный шмот.. дрочите дальше, господа, дрочите дальше ;)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 3 2010 04:28am
Quote
При наличии фг даже дорогой билд одевается за день.

правда чтоль, а нука дай ссыль на аму 2 асса/20фкр/50+лайф, который продавали хотя бы недели 3 назад

господа вы сравниваете профессиональный бокс (или MMA бои, для более корректного сравнения) с уличной дракой. и я не говорю про паблик (на сц тоже есть мрази с читами, хотя их ~5%, в отличие от того же хц где их ~90%)

вообще не вижу смысла в этом топике, сцшники уже давно привыкли к наличию вашей группы отщепенцев староверов. мб вам тоже стоит и дальше сидеть в своем маленьком уютном мирке с краппи трейдом 50 человек онлайн в час пик и не высовывать нос, а то глупые люди напридумывали каких то правил, которые зачем то соблюдать надо.
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Sep 3 2010 04:45am
Quote (artexe @ Sep 3 2010 02:28pm)
правда чтоль, а нука дай ссыль на аму 2 асса/20фкр/50+лайф, который продавали хотя бы недели 3 назад


а для чего такой амуль может использоваться, если не секрет?
и чем он гораздо лучше амулета 2 асса 15 фкр + статс +алл рез?
65 фкр набирается спокойно и без такого амулета, 102 так же не набирается без 2х фкр колец (а если есть кольца, то достаточно и 5фкр на амулете) если Вы, конечно, имели в виду дуал клавс ассу, а не хото + спирит

так какой смысл в таковом амулете, кроме понта?)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 05:04am
Quote (artexe @ 3 Sep 2010 14:28)
правда чтоль, а нука дай ссыль на аму 2 асса/20фкр/50+лайф, который продавали хотя бы недели 3 назад

господа вы сравниваете профессиональный бокс (или MMA бои, для более корректного сравнения) с уличной дракой. и я не говорю про паблик (на сц тоже есть мрази с читами, хотя их ~5%, в отличие от того же хц где их ~90%)

вообще не вижу смысла в этом топике, сцшники уже давно привыкли к наличию вашей группы отщепенцев староверов. мб вам тоже стоит и дальше сидеть в своем маленьком уютном мирке с краппи трейдом 50 человек онлайн в час пик и не высовывать нос, а то глупые люди напридумывали каких то правил, которые зачем то соблюдать надо.


в рус комьюнити отщепенцы как раз софткорщики :P на самом крутом портале по д2 слэшдоте играли только хц к слову, сц там считали казуальщиной.. да и зайти на рус-1 посмотреть кто там стоит - из не самого многочисленного софта одни нубы с дебильными вопросами в чате за редким исключением
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 05:08am
Quote (deathstar86 @ 3 Sep 2010 13:45)
а для чего такой амуль может использоваться, если не секрет?
и чем он гораздо лучше амулета 2 асса 15 фкр + статс +алл рез?
65 фкр набирается спокойно и без такого амулета, 102 так же не набирается без 2х фкр колец (а если есть кольца, то достаточно и 5фкр на амулете) если Вы, конечно, имели в виду дуал клавс ассу, а не хото + спирит
так какой смысл в таковом амулете, кроме понта?)

яркий представитель hc, пост надо в мемориес :rofl:
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Sep 3 2010 05:12am
не вижу ничего смешного ) пример того, что на хц люди способны сбалансированно подбирать себе экип.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 05:13am
Quote (Norki @ 3 Sep 2010 15:12)
не вижу ничего смешного ) пример того, что на хц люди способны сбалансированно подбирать себе экип.


:wub: :thumbsup:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 05:16am
Quote (Norki @ 3 Sep 2010 14:12)
не вижу ничего смешного ) пример того, что на хц люди способны сбалансированно подбирать себе экип.
в том посте столько нубства, что даже смешно.
Go Back To Русский Topic List
Prev1313233343556Next
Add Reply New Topic New Poll