d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Официальный топик прогресса
Prev1313233343537Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 3 2010 03:48pm
а кто это?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 3 2010 04:15pm
Quote (ppnikpa @ 4 Apr 2010 01:48)
а кто это?


ты в ладдер хоть раз смотрел?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 3 2010 04:59pm
Quote (Romka @ 4 Apr 2010 01:15)
ты в ладдер хоть раз смотрел?

не )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нге смотрл../
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 4 2010 04:59am
Quote (Romka @ 3 Apr 2010 19:48)
stargazer rip


и жалко и нет
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 4 2010 05:00am
дайте его профиль на жсп, чтоли
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Apr 4 2010 11:25am
Quote (MANS0N @ 4 Apr 2010 17:59)
и жалко и нет

а мне жалко ~~
У меня в жизни бы столько упорства не было
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 5 2010 11:45am
Закончил с ладдером, распродал шмот, вернусь в мае. Надеюсь тогда рв подешевеют.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Apr 9 2010 12:13am
для тех, что был не в теме всё это время (а в египте), какие итоги на данный момент? :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 9 2010 12:18am
Quote (Norki @ Apr 9 2010 06:13am)
для тех, что был не в теме всё это время (а в египте), какие итоги на данный момент? :)


Итоги простые: Лучше в Египет обратно, там тепло, там море.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Apr 9 2010 12:19am
Quote (Killares @ Apr 9 2010 06:18am)
Итоги простые: Лучше в Египет обратно, там тепло, там море.


там дикие арабы, не поеду больше -.-
какой макс лвл на хц? сколько стоят хай руны? есть ли дюп? и всё такое прочее)
Go Back To Русский Topic List
Prev1313233343537Next
Add Reply New Topic New Poll