d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev131323334Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Mar 19 2010 06:11am
Бля Эстонцы совсем ебанулись суки.....

Сайт заблокирован на основании Закона об азартных играх (ст 56) в связи с незаконной организацией дистанционной азартной игры. Посколько у организатора азартной игры отсутствует разрешение на осуществление деятельности и проведение азартных игр, осуществляет Налогово-таможенный департамент меры для ограничения незаконной дистанционной азартной игры.

В Эстонии возможно играть в дистанционные азартные игры на сайте, имеющем соответствующую лицензию от организатора азартных игр.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 19 2010 06:48am
на сколько я знаю на данный момент всего 1 сайт получил эту лицензию)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 23 2010 08:24am
Сделал кэшаут с пати и задепил на ФТП, тк понял, что продолжать играть снг\доны на пати нет смысла :<

Поиграл вчера ещё первый раз ребайник. 10k speed rebuy c buy-in всего 2$. Народу около 1к до начала - думаю от чего ж не попробовать с таким байином и небольшим количеством тел. Попробовал.... Видимо сумма призовых + ребай сделали своё дело. После того, что там увидел, фрироллы кажутся сборищем регов. 8 из 10 рук идут олени со всех сторон. Народ делает по 5+ ребаев за 10 мин. Карты вообще не имеют значения - лишь бы удвоится на чём угодно.... Я в ахуе от такого начала, сидел 20 мин ждал карту, тк что то там пытаться изобразить на флопе не представляется возможным из за невозможности его посмотреть не залив в банк перед этим пол стека :D Пришли КК. С опаской пихаю олин, меня двое принимают - Q9o и какие то разномастные коннекторы цифры. Доехал триплет дам... Ну не беда, сделаем ребай. Вдруг получится всё таки удвоится и до перерыва досидеть - там может поадекватней игра пойдёт без ребаев. Ещё через 10 мин заходят АКs. Cтек 4 бб, так что пихаю через весь стол - кто там меня переехал из трёх меня принявших я уже не помню :D
Мораль такова - нехуй играть ребайники с таким байином, проще сразу в рулетку идти :lol:

This post was edited by Apocalypticus on Mar 23 2010 08:27am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 28 2010 01:06pm
Сегодня первый раз в оффе играл. Обнаружил у себя под боком прекрасно функционирующий клуб, там как будто и не в курсе, что покер под заретом :lol: Сегодня был фриролл. Набралось человек 40. Заплатил 50р, дали подписать пару бумажек о том, что я вступаю в их клуб - странно, но никакого подвоха не заметил, подписал. Фриролл есть фриролл, за 1.5 часа остался 1 стол из 4х. Осталось только несколко агрессивных неадекватов, но стек мой уже усох и пришлось пушить A+цифра одномастная какая то, приняли на вальтах и вылетел восьмым. За весь турнир сыграл всего 3 раздачаи - 77, АКо и вот эту последнюю ~~
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 28 2010 02:26pm
сколько бб в начальном стеке? может, помувить надо было?))

ЗЫ. рву НЛ10 на Цереусе... ССС, винрейт 10бб/100
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 28 2010 02:45pm
Quote (Lianit @ Mar 29 2010 12:26am)
сколько бб в начальном стеке? может, помувить надо было?))

ЗЫ. рву НЛ10 на Цереусе... ССС, винрейт 10бб/100


Мувить во фриролле? :D
Когда можно было помувить, мой стек съели блины уже, а в начальной стадии там просто сидишь наблюдаешь как вокруг тебя все себя мнят мастерами блефа и ржёшь над шоудаунами типа мусор vs мусор :lol:
Cтек был 5к. Блины 25/50. Уровень = 10 мин.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 28 2010 02:55pm
никто там не мнит себя мастером блефа, ты либо удваиваешься-утраиваешься вначале, либо сливаешь все.. какой смысл ебаться с 1500 +/- 2-3часа, там надо удваиваться-утравиватся тысяч до 30 если 10к игроков играют и потом уже более тайтово шпилить
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 28 2010 02:56pm
Quote (Qadafi @ Mar 29 2010 12:55am)
никто там не мнит себя мастером блефа, ты либо удваиваешься-утраиваешься вначале, либо сливаешь все.. какой смысл ебаться с 1500 +/- 2-3часа, там надо удваиваться-утравиватся тысяч до 30 если 10к игроков играют и потом уже более тайтово шпилить

хз о чём ты, а я о офллайновом турнире с 40 чел о_О
да и даже если брать онлайн большим числом участников - мувить в ранней стадии нет никакого смысла

This post was edited by Apocalypticus on Mar 28 2010 03:00pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 29 2010 01:10am
Quote
хз о чём ты, а я о офллайновом турнире с 40 чел о_О

извини, не то подумал

Quote
да и даже если брать онлайн большим числом участников - мувить в ранней стадии нет никакого смысла

а смысл сидеть время тратить?

This post was edited by Qadafi on Mar 29 2010 01:10am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 29 2010 01:47am
Quote (Qadafi @ Mar 29 2010 11:10am)
a смысл сидеть время тратить?

Ну вот так размышляя и играет большинство фрироллы и туры с микро байинами, что несомненно на руку тем, кто понимает, что тройной стек в начале, даёт мало преимущества в данном случае. Лучше 5 раз из 10 пройти начальную стадию с средним стеком, чем 1 из 10 с тройным.
Go Back To Русский Topic List
Prev131323334Next
Add Reply New Topic New Poll