d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev13132333435620Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 4 2009 02:55am
Privet vsem
rad videt' vas tovariwi:)

nas4et classic rush sorc,delaetsa FO+FW(fw5 Fm1)+nova(nova5 Lm1) i net nikakih problem ni na nm cs,ni na hell vplot' do a4.Bez vs9kih bo i hdinov i ench vse 4istit gde nado,FO dmg hvataet i okolo300(u men9 260 bila vrode low level i norm vse delala na 8ppl).Vot.Budu rad esli komu-to eti soveti pomogut.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 4 2009 02:59am
3х стихиная сорка ? =) Ну ну tongue.gif
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 4 2009 05:50am
эх.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 4 2009 07:19am
bilob 4 stihii sdelal bi 4 smile.gif
Prosto dl9 parikov zverskii dmg ot blizz v 15k ne nujen,tam est' taka9 vew' kak static:)

a zavodit' vivodit' palov,barbov,ench ewe i ka4at' ih odevat' eto prosto gemor,po kraonei mere mne,poetomu moi vibor 3x stihiina9 sorc
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 4 2009 10:29am
Quote
Prosto dl9 parikov zverskii dmg ot blizz v 15k ne nujen,tam est' taka9 vew' kak static:)

для париков 3х стихий точно не надо smile.gif даже колд+фаер имунов не встречается на всём пути до 3а, поэтому тратить скиллы на лайт имхо только зря...
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 4 2009 10:52pm
de seis byvaet
esli vyvodit' mulov, mojno zabit' static+ palkoi ) nu ili TS/nova nemnogo
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 5 2009 01:33am
Quote (corgan @ Thu, Feb 5 2009, 08:52am)
de seis byvaet
esli vyvodit' mulov, mojno zabit' static+ palkoi ) nu ili TS/nova nemnogo


да он почти всегда иммун(если вообще не всегда), только зачем в классике рашить в 4а tongue.gif. В трави тоже бывают, но как правило классик раш кончается после 2а.
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 5 2009 01:37am
nm de seis
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 5 2009 01:39am
Quote (corgan @ Thu, Feb 5 2009, 11:37am)
nm de seis


За всё время такого один раз встречал. Статиком снял жизнь и бо барбом 40 лвла затыкал tongue.gif

This post was edited by Apocalypticus on Feb 5 2009 01:41am
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Feb 5 2009 07:47am
eee sukablya biggrin.gif +2 biggrin.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev13132333435620Next
Add Reply New Topic New Poll