d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev13132333435343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Mar 2 2008 04:08pm
Quote (Norlander @ Sat, 1 Mar 2008, 23:18)
+1 gp, всего 30 у нас


ого, парни, жжоте!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 2 2008 04:23pm
Quote (EyT_twoHands @ Mon, 3 Mar 2008, 01:06)
сейчас новый сайт делаем, на новый уровень выходим =)
да работа интересная)


пикапер говоришь...
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Mar 2 2008 04:38pm
отличаюсь
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 2 2008 04:54pm
Quote (EyT_twoHands @ Mon, 3 Mar 2008, 01:38)
отличаюсь


в 21... да еще и тренер.

This post was edited by Fury Angel on Mar 2 2008 04:55pm
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 2 2008 05:04pm
Quote (Fury Angel @ Mon, 3 Mar 2008, 01:23)
пикапер говоришь...


I ty k nam hochesh smile.gif ?
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Mar 2 2008 05:30pm
нор у тебя почти 20к постов
как будешь отмечать 20к летие?
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 2 2008 05:35pm
Quote (EyT_twoHands @ Mon, 3 Mar 2008, 02:30)
нор у тебя почти 20к постов
как будешь отмечать 20к летие?


Nord wink.gif otmechu esche 20-yu tysyachami
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Mar 2 2008 05:44pm
еще три года на жсп??? wink.gif
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 2 2008 05:53pm
ya za poltora-dva nabral smile.gif
Member
Posts: 7,876
Joined: Jan 22 2006
Gold: 0.00
Mar 2 2008 07:50pm
Чел вполне адекватный поэтому я оч даже не против чтобы он вступил в гильдию.
Go Back To Русский Topic List
Prev13132333435343Next
Add Reply New Topic New Poll