d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev13132333435219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 16 2008 05:24am
Quote (Norlander @ Sun, Mar 16 2008, 11:04am)
уже два алхимика


uze bol'6e sutok kak 2 alhimika , iz empaire 6parit ofiget' kak bistro
Member
Posts: 39,667
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 16 2008 06:20am
Quote (TEHNO @ Sun, 16 Mar 2008, 14:24)
uze bol'6e sutok kak 2 alhimika , iz empaire 6parit ofiget' kak bistro


этой ночью malms сделал, какие еще двое суток
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 16 2008 10:48am
kakoj e6e no4ju v4era dnem uze bil , ja prosnulsja v4era okolo 12 4asov dnja za6el v ls forum tam smotrju topik zirnij new alhimik , za6el v ls posmatrel a tam deistvitel'no e6e odin alhimik lvl 1

This post was edited by TEHNO on Mar 16 2008 10:50am
Member
Posts: 39,667
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 16 2008 10:50am
Quote (TEHNO @ Sun, 16 Mar 2008, 19:48)
kakoj e6e no4ju v4era dnem uze bil


Второй? Ну щас... когда я спать уходил malms был headhunter 69 lvl и ночью он сделал mq
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 16 2008 10:55am
da poh kogda on pojavilsja glavnoe 4to sobitija interesno razvivajutsja , kto ze sorvet 100 gp?
Member
Posts: 39,667
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 16 2008 11:08am
Quote (TEHNO @ Sun, 16 Mar 2008, 19:55)
da poh kogda on pojavilsja glavnoe 4to sobitija interesno razvivajutsja , kto ze sorvet 100 gp?


malmy ofc =) я с ним баалил

This post was edited by Norlander on Mar 16 2008 11:08am
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold: 4,607.14
Mar 16 2008 11:50am
Quote (TEHNO @ Sun, Mar 16 2008, 07:55pm)
da poh kogda on pojavilsja glavnoe 4to sobitija interesno razvivajutsja , kto ze sorvet 100 gp?

wtoroi alhimik golim stoyal ! nawernoe weshei net :-)
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 16 2008 01:03pm
prosto perekidival navernoe , alhimik eto 4isto mag , on daze oruzie brat' nemozet
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold: 284.30
Warn: 20%
Mar 17 2008 06:43am
Нужен Микросоль... нужен шмот, о котором мы говорили, чтобы лезть дальше..
З.Ы. Норд, когда с Микросолем перекинемся, отдам то, что принадлежит тебе.
Member
Posts: 39,667
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 17 2008 07:01am
То, что мне принадлежит- вне списка: остальное- для гильдии
Go Back To Русский Topic List
Prev13132333435219Next
Add Reply New Topic New Poll