☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev
1
31
32
33
34
35
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 42643
Replies: 2188
Track Topic
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#321
Mar 16 2008 05:24am
Quote (Norlander @ Sun, Mar 16 2008, 11:04am)
уже два алхимика
uze bol'6e sutok kak 2 alhimika , iz empaire 6parit ofiget' kak bistro
Norlander
Member
Posts: 39,667
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#322
Mar 16 2008 06:20am
Quote (TEHNO @ Sun, 16 Mar 2008, 14:24)
uze bol'6e sutok kak 2 alhimika , iz empaire 6parit ofiget' kak bistro
этой ночью malms сделал, какие еще двое суток
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#323
Mar 16 2008 10:48am
kakoj e6e no4ju v4era dnem uze bil , ja prosnulsja v4era okolo 12 4asov dnja za6el v ls forum tam smotrju topik zirnij new alhimik , za6el v ls posmatrel a tam deistvitel'no e6e odin alhimik lvl 1
This post was edited by TEHNO on Mar 16 2008 10:50am
Norlander
Member
Posts: 39,667
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#324
Mar 16 2008 10:50am
Quote (TEHNO @ Sun, 16 Mar 2008, 19:48)
kakoj e6e no4ju v4era dnem uze bil
Второй? Ну щас... когда я спать уходил malms был headhunter 69 lvl и ночью он сделал mq
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#325
Mar 16 2008 10:55am
da poh kogda on pojavilsja glavnoe 4to sobitija interesno razvivajutsja , kto ze sorvet 100 gp?
Norlander
Member
Posts: 39,667
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#326
Mar 16 2008 11:08am
Quote (TEHNO @ Sun, 16 Mar 2008, 19:55)
da poh kogda on pojavilsja glavnoe 4to sobitija interesno razvivajutsja , kto ze sorvet 100 gp?
malmy ofc =) я с ним баалил
This post was edited by Norlander on Mar 16 2008 11:08am
pumps
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold
:
4,607.14
#327
Mar 16 2008 11:50am
Quote (TEHNO @ Sun, Mar 16 2008, 07:55pm)
da poh kogda on pojavilsja glavnoe 4to sobitija interesno razvivajutsja , kto ze sorvet 100 gp?
wtoroi alhimik golim stoyal ! nawernoe weshei net :-)
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#328
Mar 16 2008 01:03pm
prosto perekidival navernoe , alhimik eto 4isto mag , on daze oruzie brat' nemozet
Spammerdine
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold
:
284.30
Warn: 20%
#329
Mar 17 2008 06:43am
Нужен Микросоль... нужен шмот, о котором мы говорили, чтобы лезть дальше..
З.Ы. Норд, когда с Микросолем перекинемся, отдам то, что принадлежит тебе.
Norlander
Member
Posts: 39,667
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#330
Mar 17 2008 07:01am
То, что мне принадлежит- вне списка: остальное- для гильдии
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
31
32
33
34
35
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact