Quote (Amaplayers @ Wed, 9 Apr 2008, 21:07)
Thx, но я нуб пока что и даже так не понимаю. Что значит посмотреть? Как это делается? Подхожу к нему, он че-то вроде говорит и все. Что дальше то делать, что-то нажать нужно или куда то подойти?, непонятно.
насколько я понял по описанию квеста, этот чувак сидит на скамейке.. рядом со скамейкой стоит пакет.. тебе надо к нему в режими невидимки подойти и взять то, что лежит в пакете. потом по тихой свалить. =))
а вообще хороший сайт для помощи с квестами: вовхеад.ком
бтв, а где гамаеш?